
Elektrisch verstellbarer Lattenrost 90x200 cm mit Fernbedienung. 33 Leisten, unterteilt in 7 Komfortzonen. 4 Doppelleisten mit einstellbarer Härte.
Artikelnummer: 7200808
| Art | Verstellbar |
|---|---|
| Größe | Breite 89 cm, Länge 196 cm, Höhe 8 cm |
| Liegefläche | Breite 90 cm, Länge 200 cm |
| Größe | 90x200 |
| Material | Birkensperrholz, Massive Buche |
| Komfortzonen | |
| Anzahl der Lamellen | 33 |
| Anzahl der verstellbaren Doppelbett-Lamellen | 4 |
| Motor | Ja |
| Anzahl der Motoren | 1 |
| Fernsteuerung | Ja, kabellos |
| Montagestatus | Montiert |
| Beine/geformte Beine | Füße können nicht montiert werden |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Merkmale des Bettgestells | |
| Qualitätsbewertung | GOLD |
| Gewicht | 21,3 kg |
| Verpackt | In Folie verpackt |
| Batterien | Inkl. |
| Anzahl der Batterien | 2 pcs |
| Batteriegröße | Alkaline Batterie 6LR61 9V |
| Stromquelle - Fernbedienung | Mit Batterien |
| Batterien für die Fernbedienung | Inkl. |
| Anzahl der Batterien | 2 pcs |
| Batteriegröße | AAA |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |
Elektrisch verstellbarer Lattenrost 90x200 cm mit Fernbedienung. 33 Leisten, unterteilt in 7 Komfortzonen. 4 Doppelleisten mit einstellbarer Härte.
Artikelnummer: 7200808
| Art | Verstellbar |
|---|---|
| Größe | Breite 89 cm, Länge 196 cm, Höhe 8 cm |
| Liegefläche | Breite 90 cm, Länge 200 cm |
| Größe | 90x200 |
| Material | Birkensperrholz, Massive Buche |
| Komfortzonen | |
| Anzahl der Lamellen | 33 |
| Anzahl der verstellbaren Doppelbett-Lamellen | 4 |
| Motor | Ja |
| Anzahl der Motoren | 1 |
| Fernsteuerung | Ja, kabellos |
| Montagestatus | Montiert |
| Beine/geformte Beine | Füße können nicht montiert werden |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Merkmale des Bettgestells | |
| Qualitätsbewertung | GOLD |
| Gewicht | 21,3 kg |
| Verpackt | In Folie verpackt |
| Batterien | Inkl. |
| Anzahl der Batterien | 2 pcs |
| Batteriegröße | Alkaline Batterie 6LR61 9V |
| Stromquelle - Fernbedienung | Mit Batterien |
| Batterien für die Fernbedienung | Inkl. |
| Anzahl der Batterien | 2 pcs |
| Batteriegröße | AAA |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |



