
Stoff. Mit Stauraum und hydraulischem Bettkasten. Für Federkern- und Schaumstoffmatratzen 160 x 200 cm. Inkl. Lattenrost. Ohne Matratzen. B180 x L217 x H115 cm
Artikelnummer: 3650172
| Material | Schaumstoff, , Spanplatte, Sperrholz, Polyester, Stahl |
|---|---|
| Bettgestell | Schaumstoff, , Spanplatte, Sperrholz, Polyester, Stahl |
| Kopfteil/Fußteil | Material Schaumstoff, , Spanplatte, Sperrholz, Polyester, Stoff Polyester, Schaumstoff Polyurethanschaum, Schaumstoffdichte 16/70 + 25/50 kg/m³ |
| Bettseite | Material Schaumstoff, , Spanplatte, Sperrholz, Polyester, Stahl, Stoff Polyester, Schaumstoff Polyurethanschaum, Schaumstoffdichte 25/50 kg/m³ |
| Farbe | Beige |
| Größe montiert | Breite 180 cm, Länge 217 cm, Höhe 115 cm |
| Größe | 160x200 |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite 114 cm, Länge 206 cm, Höhe 32 cm |
| Gut zu wissen | Ohne Matratzen, Für Federkern- und Schaummatratzen geeignet, Inkl. Lattenroste |
| Eigenschaften | Hydraulisches Anheben |
| Gewicht | 57 kg |
| Anzahl der Pakete | 2 |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Maximale Belastung | 220 kg |
| Stauraum | Unter der Matratze |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |
Stoff. Mit Stauraum und hydraulischem Bettkasten. Für Federkern- und Schaumstoffmatratzen 160 x 200 cm. Inkl. Lattenrost. Ohne Matratzen. B180 x L217 x H115 cm
Artikelnummer: 3650172
| Material | Schaumstoff, , Spanplatte, Sperrholz, Polyester, Stahl |
|---|---|
| Bettgestell | Schaumstoff, , Spanplatte, Sperrholz, Polyester, Stahl |
| Kopfteil/Fußteil | Material Schaumstoff, , Spanplatte, Sperrholz, Polyester, Stoff Polyester, Schaumstoff Polyurethanschaum, Schaumstoffdichte 16/70 + 25/50 kg/m³ |
| Bettseite | Material Schaumstoff, , Spanplatte, Sperrholz, Polyester, Stahl, Stoff Polyester, Schaumstoff Polyurethanschaum, Schaumstoffdichte 25/50 kg/m³ |
| Farbe | Beige |
| Größe montiert | Breite 180 cm, Länge 217 cm, Höhe 115 cm |
| Größe | 160x200 |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite 114 cm, Länge 206 cm, Höhe 32 cm |
| Gut zu wissen | Ohne Matratzen, Für Federkern- und Schaummatratzen geeignet, Inkl. Lattenroste |
| Eigenschaften | Hydraulisches Anheben |
| Gewicht | 57 kg |
| Anzahl der Pakete | 2 |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Maximale Belastung | 220 kg |
| Stauraum | Unter der Matratze |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |



