
Massivholz und Eichenfurnier. Passend für Federkern- und Schaummatratzen 180x200 cm. Exkl. Lattenrost und Matratze. B187 x L207 x H103 cm
Artikelnummer: 3670408
| Material | , Sperrholz, Massive Eiche, Massive Kiefer |
|---|---|
| Bettgestell | |
| Kopfteil/Fußteil | , Sperrholz, Massive Eiche |
| Bettseite | , Sperrholz, Massive Kiefer |
| Mittelbalken | Massive Kiefer |
| Behandlung | Geölt |
| Farbe | Natürliche Eiche |
| Größe montiert | Breite 187 cm, Länge 207 cm, Höhe 103 cm |
| Bodenfreiheit unter dem Bett | 22 cm |
| Größe | 180x200 |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Gut zu wissen | Ohne Lattenrost und Matratzen, Passend für Boxspring-, Federkern- und Schaummatratzen |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Maximale Belastung | 220 kg |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |
Massivholz und Eichenfurnier. Passend für Federkern- und Schaummatratzen 180x200 cm. Exkl. Lattenrost und Matratze. B187 x L207 x H103 cm
Artikelnummer: 3670408
| Material | , Sperrholz, Massive Eiche, Massive Kiefer |
|---|---|
| Bettgestell | |
| Kopfteil/Fußteil | , Sperrholz, Massive Eiche |
| Bettseite | , Sperrholz, Massive Kiefer |
| Mittelbalken | Massive Kiefer |
| Behandlung | Geölt |
| Farbe | Natürliche Eiche |
| Größe montiert | Breite 187 cm, Länge 207 cm, Höhe 103 cm |
| Bodenfreiheit unter dem Bett | 22 cm |
| Größe | 180x200 |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Gut zu wissen | Ohne Lattenrost und Matratzen, Passend für Boxspring-, Federkern- und Schaummatratzen |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Maximale Belastung | 220 kg |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |



