
Dekorfolie und MDF. Passend für Federkern- und Schaumstoffmatratzen 180x200 cm. Exkl. Lattenrost und Matratze. B190 x L210 x H91 cm
Artikelnummer: 3620330
| Material | , , , Spanplatte, Massive Kiefer |
|---|---|
| Bettgestell | , , , Spanplatte, Massive Kiefer |
| Kopfteil/Fußteil | , , , Spanplatte |
| Bettseite | , Spanplatte, Massive Kiefer |
| Mittelbalken | Massive Kiefer |
| Farbe | Weiß, Wild Eiche natur |
| Größe montiert | Breite 190 cm, Länge 210 cm, Höhe 91 cm |
| Bodenfreiheit unter dem Bett | 15 cm |
| Größe | 180x200 |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Gut zu wissen | Ohne Lattenrost und Matratzen, Passend für Boxspring-, Federkern- und Schaummatratzen |
| Gewicht | 77 kg |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Maximale Belastung | 220 kg |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |
Dekorfolie und MDF. Passend für Federkern- und Schaumstoffmatratzen 180x200 cm. Exkl. Lattenrost und Matratze. B190 x L210 x H91 cm
Artikelnummer: 3620330
| Material | , , , Spanplatte, Massive Kiefer |
|---|---|
| Bettgestell | , , , Spanplatte, Massive Kiefer |
| Kopfteil/Fußteil | , , , Spanplatte |
| Bettseite | , Spanplatte, Massive Kiefer |
| Mittelbalken | Massive Kiefer |
| Farbe | Weiß, Wild Eiche natur |
| Größe montiert | Breite 190 cm, Länge 210 cm, Höhe 91 cm |
| Bodenfreiheit unter dem Bett | 15 cm |
| Größe | 180x200 |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Gut zu wissen | Ohne Lattenrost und Matratzen, Passend für Boxspring-, Federkern- und Schaummatratzen |
| Gewicht | 77 kg |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Maximale Belastung | 220 kg |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |



