
Dekorfurnier. Mit Stauraum. Passend für Boxspring-, Federkern- und Schaumstoffmatratzen 90x200 cm. Ohne Lattenrost und Matratze. B95 x L205 x H91 cm
Artikelnummer: 3670468
| Material | ABS-Kunststoff, , , Spanplatte |
|---|---|
| Bettgestell | Spanplatte |
| Kopfteil/Fußteil | Material Spanplatte |
| Bettseite | Material Spanplatte |
| Schublade | Vorderseite Spanplatte, , Seite Spanplatte, Rückseite Spanplatte |
| Beine | ABS-Kunststoff, Stahl |
| Farbe | Weiß |
| Größe montiert | Breite 95 cm, Länge 205 cm, Höhe 91 cm |
| Größe | 90x200 |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite 50 cm, Länge 211 cm, Höhe 16 cm |
| Gut zu wissen | Ohne Lattenrost und Matratze, Passend für Boxspring-, Federkern- und Schaummatratzen |
| Gewicht | 63 kg |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Maximale Belastung | 110 kg |
| Stauraum | Unter der Matratze |
| Enthält | 2 Schubladen |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |
Dekorfurnier. Mit Stauraum. Passend für Boxspring-, Federkern- und Schaumstoffmatratzen 90x200 cm. Ohne Lattenrost und Matratze. B95 x L205 x H91 cm
Artikelnummer: 3670468
| Material | ABS-Kunststoff, , , Spanplatte |
|---|---|
| Bettgestell | Spanplatte |
| Kopfteil/Fußteil | Material Spanplatte |
| Bettseite | Material Spanplatte |
| Schublade | Vorderseite Spanplatte, , Seite Spanplatte, Rückseite Spanplatte |
| Beine | ABS-Kunststoff, Stahl |
| Farbe | Weiß |
| Größe montiert | Breite 95 cm, Länge 205 cm, Höhe 91 cm |
| Größe | 90x200 |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite 50 cm, Länge 211 cm, Höhe 16 cm |
| Gut zu wissen | Ohne Lattenrost und Matratze, Passend für Boxspring-, Federkern- und Schaummatratzen |
| Gewicht | 63 kg |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Maximale Belastung | 110 kg |
| Stauraum | Unter der Matratze |
| Enthält | 2 Schubladen |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |



