ULVIKplusSynthetikbettdecke 135x200 ULVIK warm
Bettdeckengröße:
Empfohlene Produkte
Synthetikbettdecke 135x200 cm mit Füllung aus silikonisierten Polyesterfasern, 1100 g. Weiche Hülle aus Mikrofaser (100% Polyester). Waschbar bei 60°C.
| Art | Bettdecke |
|---|---|
| Füllungsart | Synthetikbettdecke |
| Größe | Breite: 135 cm, Länge: 200 cm |
| Art der Bettdeckengröße | Einzelbettdecke |
| Füllgewicht | 1100 g |
| Füllung | Die Fasern werden silikonisiert, um sie geschmeidiger und glatter zu machen. Diese Behandlung verhindert, dass die Fasern verklumpen und die Bettdecke fühlt sich weicher und luftiger an. |
| Gesamtgewicht | 1550 g |
| Stoffzusammensetzung | Mikrofaser (100% Polyester) |
| Herstellung | Wellensteppung |
| Farbe | Weiß |
| Waschen | 60°C |
| Bleichen | Nicht bleichen |
| Im Wäschetrockner trocknen | * Trocknergeeignet bei niedriger Temperatur (max. 60°C) |
| Bügeln | Nicht bügeln |
| Trockenreinigung und Nassreinigung | Nicht chemisch reinigen |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | Dieses Produkt ist nach OEKO-TEX® STANDARD 100 zertifiziert. Das bedeutet, dass jede Komponente von unabhängigen OEKO-TEX®-Instituten geprüft wurde und strenge Grenzwerte für Schadstoffe einhält. |
| Qualitätsbewertung | PLUS |
| Isolierleistung | Warm |
| Hersteller | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand JYSK.com |
Furchtbare Qualität
Nach zwei Monaten Gebrauch lösten sich alle Nähte.
Name: Svetlana
Nagyon jó
Egy hónap használat után nagyon jó benyomásaim vannak. Finom meleg takaró, ugyanakkor könnyű. Remélem tartósan is jó lesz alatta aludni. Kiváló akcióban vettem meg, és örülök, hogy bizalmat szavaztam neki látatlanban.
Name: Albert Melinda
Studená a neforemná
Paplon si nezaslúži ani jednu hviezdičku. Píše, že je teplý, ale je pod ním zima. Maximálne na leto. Okrem toho je neforemny, vôbec vás nezaťaží a tým pádom pod neho ťahá
Name: Kristina
Super přikrývka
Velmi pohodlná, koupila jsem jí pro návštěvy a jsou spokojení.
Name: Štěpánka
Jorgan sa vlaknom
Topao,mekan....preporucujem ga....
Name: Jasmina
Завивка 180/ 200
Чудесна завивка ! Лека и топла !
Name: Ина
Middle quality
I expected to be more fluffy and soft, but that’s ok.
Name: Asya
Un produs de calitate
Plapuma este asa cum mi-am dorit, usoara si calduroasa. Sunt foarte multumita.
Name: Camelia
Recomand
Recomand
Name: Diana
Este ok
Este moale si se simte bine cand te acoperi cu ea. Recomand.
Name: Crina
Wenn Du bei JYSK online einkaufst, hast du die Wahl zwischen einer Vielzahl von Lieferoptionen, entweder zu einer JYSK-Filiale in deiner Nähe oder direkt zu dir nach Hause:
Click & Collect - Kostenlos
Click & Collect ermöglicht es dir, Produkte online zu reservieren und in einer JYSK-Filiale deiner Wahl abzuholen. Wenn du Produkte online reservierst, bestätigt JYSK, dass unsere Filiale dir innerhalb von 30 Minuten eine Rückmeldung gibt, wann deine Bestellung abholbereit ist.
Der Service Click & Collect ist kostenlos und du zahlst für deine Produkte erst, wenn du deine Bestellung in der Filiale abholst.
Hauszustellung von kleinen Paketen
Wenn du online einkaufst, kannst du jederzeit wählen, ob du deine Bestellung zu dir nach Hause, an deinen Arbeitsplatz oder an einen anderen Ort geliefert bekommen möchtest. Kleine Pakete werden per Paketdienst zugestellt.
Größere Pakete, Fracht
Beim Kauf von großen oder schweren Produkten wie Matratzen, Sofas oder anderen Arten von Möbeln bevorzugen viele Kunden eine Lieferung nach Hause.
JYSK arbeitet mit bekannten und vertrauenswürdigen Frachtunternehmen auf der ganzen Welt zusammen, um sicherzustellen, dass unser Lieferservice pünktlich ist. Die Ware wird bis zur ersten verschließbaren Haustüre an der von dir angegebenen Lieferadresse geliefert.
Nur in den Filialen
JYSK ist stolz darauf, unser breites Sortiment sowohl in unseren Filialen als auch online anbieten zu können. In einigen Fällen kann ein bestimmtes Produkt jedoch nur über Click & Collect oder direkt in unseren Filialen erworben werden. Dies kann bei zerbrechlichen Artikeln, Artikeln die aus dem Sortiment genommen werden, oder Artikeln die nur für einen kurzen Zeitraum verkauft werden der Fall sein.
Versandkosten
Hier gelangst du zu den Lieferinformationen und Versandkosten

