
Bezug aus 100% Polyester (25% recycelt). 45x45 cm
Artikelnummer: 6876907
| Bezug | |
|---|---|
| Material | 100% Polyester (25% recycelt) |
| Waschen | 30°C Feinwäsche |
| Bleichen | Nicht bleichen |
| Im Wäschetrockner trocknen | Nicht Trocknergeeignet |
| Bügeln | Nicht bügeln |
| Trockenreinigung und Nassreinigung | Nicht chemisch reinigen |
| Anleitung | Mit ähnlichen Farben waschen |
| Gewicht | 240 g/m². |
| Gewicht Bezug | 97 g |
| Größe | Breite 45 cm, Länge 45 cm |
| Verfahren zum Einfärben | Gefärbt |
| Farbe | Grün |
| Design | Einfarbig |
| Kissen | |
| Füllung | 100% Polyester (100% recycelt) |
| Füllgewicht | 380 g |
| Waschen - Innenkissen | 30°C Feinwäsche |
| Allgemeines | |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |
Bezug aus 100% Polyester (25% recycelt). 45x45 cm
Artikelnummer: 6876907
| Bezug | |
|---|---|
| Material | 100% Polyester (25% recycelt) |
| Waschen | 30°C Feinwäsche |
| Bleichen | Nicht bleichen |
| Im Wäschetrockner trocknen | Nicht Trocknergeeignet |
| Bügeln | Nicht bügeln |
| Trockenreinigung und Nassreinigung | Nicht chemisch reinigen |
| Anleitung | Mit ähnlichen Farben waschen |
| Gewicht | 240 g/m². |
| Gewicht Bezug | 97 g |
| Größe | Breite 45 cm, Länge 45 cm |
| Verfahren zum Einfärben | Gefärbt |
| Farbe | Grün |
| Design | Einfarbig |
| Kissen | |
| Füllung | 100% Polyester (100% recycelt) |
| Füllgewicht | 380 g |
| Waschen - Innenkissen | 30°C Feinwäsche |
| Allgemeines | |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |



