
Artikelnummer: 5098003
| Material | 90% Baumwolle (20% recycelt)/10% Leinen |
|---|---|
| Waschen | 30°C Feinwäsche |
| Bleichen | Nicht bleichen |
| Im Wäschetrockner trocknen | * Trocknergeeignet bei niedriger Temperatur (max. 60°C) |
| Bügeln | ** Bügeln bei normaler Temperatur (max. 150ºC) |
| Trockenreinigung und Nassreinigung | Nicht chemisch reinigen |
| Anleitung | Mit ähnlichen Farben waschen, Vor dem Säumen waschen und trocknen |
| Vorhangösen | Gardinenband und Haken, Versteckte Schlaufen, Tunnelzug |
| Größe | 1 x B140 x H245 cm |
| Stück pro Packung | 1 Stück |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Inklusive | Saumband |
| Vorhang kürzen | Der Vorhang kann leicht mit einem Bügeleisen und dem mitgelieferten Saumband gekürzt werden |
| Gewicht | 220 g/m². |
| Design | Gestreift |
| Farbe | Weiß |
| Verfahren zum Einfärben | Gebleicht |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |
Artikelnummer: 5098003
| Material | 90% Baumwolle (20% recycelt)/10% Leinen |
|---|---|
| Waschen | 30°C Feinwäsche |
| Bleichen | Nicht bleichen |
| Im Wäschetrockner trocknen | * Trocknergeeignet bei niedriger Temperatur (max. 60°C) |
| Bügeln | ** Bügeln bei normaler Temperatur (max. 150ºC) |
| Trockenreinigung und Nassreinigung | Nicht chemisch reinigen |
| Anleitung | Mit ähnlichen Farben waschen, Vor dem Säumen waschen und trocknen |
| Vorhangösen | Gardinenband und Haken, Versteckte Schlaufen, Tunnelzug |
| Größe | 1 x B140 x H245 cm |
| Stück pro Packung | 1 Stück |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Inklusive | Saumband |
| Vorhang kürzen | Der Vorhang kann leicht mit einem Bügeleisen und dem mitgelieferten Saumband gekürzt werden |
| Gewicht | 220 g/m². |
| Design | Gestreift |
| Farbe | Weiß |
| Verfahren zum Einfärben | Gebleicht |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |



