
Artikelnummer: 4544207
| Material | 100% Baumwolle |
|---|---|
| Füllung | 100% Polyester (100% recycelt) |
| Waschen | 30°C |
| Bleichen | Nicht bleichen |
| Im Wäschetrockner trocknen | Nicht Trocknergeeignet |
| Bügeln | Nicht bügeln |
| Trockenreinigung und Nassreinigung | Nicht chemisch reinigen |
| Anleitung | Mit ähnlichen Farben waschen, anfangs separat waschen |
| Größe | Breite 130 cm, Länge 180 cm |
| Füllgewicht | 140 g/m². |
| Gewicht | 100 g/m². |
| Füllgewicht | 372 g |
| Gewicht Bezug | 465 g |
| Verfahren zum Einfärben | Gefärbt |
| Funktion | Gesteppt |
| Design | Einfarbig |
| Farbe | Dunkelbeige |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |
Artikelnummer: 4544207
| Material | 100% Baumwolle |
|---|---|
| Füllung | 100% Polyester (100% recycelt) |
| Waschen | 30°C |
| Bleichen | Nicht bleichen |
| Im Wäschetrockner trocknen | Nicht Trocknergeeignet |
| Bügeln | Nicht bügeln |
| Trockenreinigung und Nassreinigung | Nicht chemisch reinigen |
| Anleitung | Mit ähnlichen Farben waschen, anfangs separat waschen |
| Größe | Breite 130 cm, Länge 180 cm |
| Füllgewicht | 140 g/m². |
| Gewicht | 100 g/m². |
| Füllgewicht | 372 g |
| Gewicht Bezug | 465 g |
| Verfahren zum Einfärben | Gefärbt |
| Funktion | Gesteppt |
| Design | Einfarbig |
| Farbe | Dunkelbeige |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |



