
Stapelbarer Stuhl mit Sitzfläche aus auberginefarbenem Kunststoff und schwarzem Gestell aus pulverbeschichtetem Stahl. Der Gartenstuhl lässt sich platzsparend stapeln.
Artikelnummer: 3726304
| Größe montiert | Breite 56 cm, Höhe 76 cm, Tiefe 65 cm |
|---|---|
| Sitzhöhe | 45 |
| Höhe der Stuhlarmlehne | 64 cm |
| Gewicht | 3,19 kg |
| Material | Rahmen Stahl, Rückenlehne Polypropylen, Sitz Polypropylen, Armlehne Stahl, Beine Stahl |
| Fußkappe | Polypropylen |
| Funktion | Stapelbar |
| Eigenschaften | Für den Balkon geeignet |
| Behandlung | |
| Farbe | Aubergine |
| Getestet für | 110 kg |
| Montagestatus | Montiert |
| Pflege | Mit Wasser und milder Seife reinigen. |
| Lagerung | Im Winter drinnen lagern |
| Gebrauch | Außenbereich |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |
Stapelbarer Stuhl mit Sitzfläche aus auberginefarbenem Kunststoff und schwarzem Gestell aus pulverbeschichtetem Stahl. Der Gartenstuhl lässt sich platzsparend stapeln.
Artikelnummer: 3726304
| Größe montiert | Breite 56 cm, Höhe 76 cm, Tiefe 65 cm |
|---|---|
| Sitzhöhe | 45 |
| Höhe der Stuhlarmlehne | 64 cm |
| Gewicht | 3,19 kg |
| Material | Rahmen Stahl, Rückenlehne Polypropylen, Sitz Polypropylen, Armlehne Stahl, Beine Stahl |
| Fußkappe | Polypropylen |
| Funktion | Stapelbar |
| Eigenschaften | Für den Balkon geeignet |
| Behandlung | |
| Farbe | Aubergine |
| Getestet für | 110 kg |
| Montagestatus | Montiert |
| Pflege | Mit Wasser und milder Seife reinigen. |
| Lagerung | Im Winter drinnen lagern |
| Gebrauch | Außenbereich |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |



