
Runder Esstisch mit einer weißen Tischplatte aus MDF und Beinen aus Massivholz. Das Holz wurde für eine längere Haltbarkeit lackiert. Ø105 x H75 cm
Artikelnummer: 3690563
| Art | Esstisch |
|---|---|
| Form | Rund |
| Material | , Massive Hevea |
| Material | , Massive Hevea, Beine Massive Hevea |
| Behandlung | Lackierung, Geölt |
| Farbe | Weiß, Natur |
| Größe montiert | Durchmesser 105 cm, Höhe 75 cm |
| Abstand zwischen den Beinen | 63,5 cm,63,5 cm |
| Bodenfreiheit unter dem Tisch | 66,7 cm |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite 110 cm, Länge 110 cm, Höhe 11 cm |
| Gewicht | 18 kg |
| Maximale Belastung | 40 kg |
| Anzahl der Pakete | 1 |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |
Runder Esstisch mit einer weißen Tischplatte aus MDF und Beinen aus Massivholz. Das Holz wurde für eine längere Haltbarkeit lackiert. Ø105 x H75 cm
Artikelnummer: 3690563
| Art | Esstisch |
|---|---|
| Form | Rund |
| Material | , Massive Hevea |
| Material | , Massive Hevea, Beine Massive Hevea |
| Behandlung | Lackierung, Geölt |
| Farbe | Weiß, Natur |
| Größe montiert | Durchmesser 105 cm, Höhe 75 cm |
| Abstand zwischen den Beinen | 63,5 cm,63,5 cm |
| Bodenfreiheit unter dem Tisch | 66,7 cm |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite 110 cm, Länge 110 cm, Höhe 11 cm |
| Gewicht | 18 kg |
| Maximale Belastung | 40 kg |
| Anzahl der Pakete | 1 |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |



