
Dekorfolie. B57,8 x H1,6 x T49,8 cm
Artikelnummer: 3670519
| Material | , Spanplatte |
|---|---|
| Material | , Spanplatte |
| Farbe | Weiß |
| Größe montiert | Breite 57.8 cm, Höhe 1.6 cm, Tiefe 49.8 cm |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite 52 cm, Länge 64 cm, Höhe 4 cm |
| Gewicht | 6 kg |
| Maximale Belastung | 10 kg |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |
Dekorfolie. B57,8 x H1,6 x T49,8 cm
Artikelnummer: 3670519
| Material | , Spanplatte |
|---|---|
| Material | , Spanplatte |
| Farbe | Weiß |
| Größe montiert | Breite 57.8 cm, Höhe 1.6 cm, Tiefe 49.8 cm |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite 52 cm, Länge 64 cm, Höhe 4 cm |
| Gewicht | 6 kg |
| Maximale Belastung | 10 kg |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |



