
Massives Eichenholz, Eichenfurnier und Sicherheitsglas. B80 x H159 x T35 cm
Artikelnummer: 3670428
| Art | Vitrine |
|---|---|
| Material | , , , Spanplatte, Massive Birke, Massive Eiche, Sicherheitsglas |
| Material | Vorderseite Massive Eiche, Sicherheitsglas, , Spanplatte, , Massive Eiche, Seite Massive Eiche, Beine Massive Eiche, , , |
| Vitrinentür (Glas) | Massive Eiche, Sicherheitsglas |
| Farbe | Dunkle Eiche |
| Enthält | 1 Einlegeboden, 2 Glasablagen |
| Größe montiert | Breite 80 cm, Höhe 159 cm, Tiefe 35 cm |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite 50 cm, Länge 148 cm, Höhe 23 cm |
| Gewicht | 47 kg |
| Maximale Belastung | 10 kg |
| Anzahl der Pakete | 2 |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |
Massives Eichenholz, Eichenfurnier und Sicherheitsglas. B80 x H159 x T35 cm
Artikelnummer: 3670428
| Art | Vitrine |
|---|---|
| Material | , , , Spanplatte, Massive Birke, Massive Eiche, Sicherheitsglas |
| Material | Vorderseite Massive Eiche, Sicherheitsglas, , Spanplatte, , Massive Eiche, Seite Massive Eiche, Beine Massive Eiche, , , |
| Vitrinentür (Glas) | Massive Eiche, Sicherheitsglas |
| Farbe | Dunkle Eiche |
| Enthält | 1 Einlegeboden, 2 Glasablagen |
| Größe montiert | Breite 80 cm, Höhe 159 cm, Tiefe 35 cm |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite 50 cm, Länge 148 cm, Höhe 23 cm |
| Gewicht | 47 kg |
| Maximale Belastung | 10 kg |
| Anzahl der Pakete | 2 |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |



