
Stoff und Massivholz. Passend für Federkern- und Schaumstoffmatratzen 160x200 cm. Exkl. Lattenrost und Matratze. B174 x L216 x H101 cm
Artikelnummer: 3640352
| Material | ABS-Kunststoff, , Schaumstoff, LVL, , Sperrholz, Polyester, Massive Hevea, Zink |
|---|---|
| Kopfteil/Fußteil | Material Sperrholz, Polyester, Polyätherschaum, Stoff Polyester, Schaumstoff Polyurethanschaum, Schaumstoffdichte 18 kg/m³ |
| Bettseite | Material Sperrholz, Polyester, Stoff Polyester, Schaumstoff PU (Polyurethan), Schaumstoffdichte 18 kg/m³ |
| Mittelbalken | LVL |
| Farbe | Grau, Natur |
| Größe montiert | Breite 174 cm, Länge 216 cm, Höhe 101 cm |
| Bodenfreiheit unter dem Bett | 18 cm |
| Größe | 160x200 |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite 88 cm, Länge 203 cm, Höhe 43 cm |
| Gut zu wissen | Ohne Lattenrost und Matratzen, Passend für Boxspring-, Federkern- und Schaummatratzen |
| Gewicht | 33 kg |
| Anzahl der Pakete | 2 |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Maximale Belastung | 220 kg |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |
Stoff und Massivholz. Passend für Federkern- und Schaumstoffmatratzen 160x200 cm. Exkl. Lattenrost und Matratze. B174 x L216 x H101 cm
Artikelnummer: 3640352
| Material | ABS-Kunststoff, , Schaumstoff, LVL, , Sperrholz, Polyester, Massive Hevea, Zink |
|---|---|
| Kopfteil/Fußteil | Material Sperrholz, Polyester, Polyätherschaum, Stoff Polyester, Schaumstoff Polyurethanschaum, Schaumstoffdichte 18 kg/m³ |
| Bettseite | Material Sperrholz, Polyester, Stoff Polyester, Schaumstoff PU (Polyurethan), Schaumstoffdichte 18 kg/m³ |
| Mittelbalken | LVL |
| Farbe | Grau, Natur |
| Größe montiert | Breite 174 cm, Länge 216 cm, Höhe 101 cm |
| Bodenfreiheit unter dem Bett | 18 cm |
| Größe | 160x200 |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite 88 cm, Länge 203 cm, Höhe 43 cm |
| Gut zu wissen | Ohne Lattenrost und Matratzen, Passend für Boxspring-, Federkern- und Schaummatratzen |
| Gewicht | 33 kg |
| Anzahl der Pakete | 2 |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Maximale Belastung | 220 kg |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |



