
Esszimmerstuhl mit gepolstertem Sitz und Rückenlehne aus braunem Stoff im Antik-Look. Schwarze Beine aus Stahl.
Artikelnummer: 3640123
| Material | Schaumstoff, LDF (leichte Faserholzplatte), Sperrholz, Polyester, Stahl |
|---|---|
| Material | Sitz Schaumstoff, Sperrholz, Polyester, Stahl, Rückwand Schaumstoff, LDF (leichte Faserholzplatte), Polyester, Stahl, Armlehne Schaumstoff, LDF (leichte Faserholzplatte), Polyester, Stahl, Bein Stahl |
| Sitz | Stoff Polyester, Schaumstoff Polyurethanschaum, Schaumstoffdichte 24 kg/m³ |
| Rückenlehne | Stoff Polyester, Schaumstoff Polyurethanschaum, Schaumstoffdichte 24 kg/m³ |
| Polsterung | Sitz und Rückenlehne |
| Farbe | Antik, Braun, Schwarz |
| Größe montiert | Breite 52 cm, Höhe 82 cm, Tiefe 62 cm |
| Sitzhöhe | 47 |
| Sitztiefe | 46 |
| Mit Armlehnen | Nein |
| Armlehnenhöhe | 52 |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite 57 cm, Länge 70 cm, Höhe 29,2 cm |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | FSC® Mix |
| Gewicht | 6,6 kg |
| Maximale Belastung | 110 kg |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |
Esszimmerstuhl mit gepolstertem Sitz und Rückenlehne aus braunem Stoff im Antik-Look. Schwarze Beine aus Stahl.
Artikelnummer: 3640123
| Material | Schaumstoff, LDF (leichte Faserholzplatte), Sperrholz, Polyester, Stahl |
|---|---|
| Material | Sitz Schaumstoff, Sperrholz, Polyester, Stahl, Rückwand Schaumstoff, LDF (leichte Faserholzplatte), Polyester, Stahl, Armlehne Schaumstoff, LDF (leichte Faserholzplatte), Polyester, Stahl, Bein Stahl |
| Sitz | Stoff Polyester, Schaumstoff Polyurethanschaum, Schaumstoffdichte 24 kg/m³ |
| Rückenlehne | Stoff Polyester, Schaumstoff Polyurethanschaum, Schaumstoffdichte 24 kg/m³ |
| Polsterung | Sitz und Rückenlehne |
| Farbe | Antik, Braun, Schwarz |
| Größe montiert | Breite 52 cm, Höhe 82 cm, Tiefe 62 cm |
| Sitzhöhe | 47 |
| Sitztiefe | 46 |
| Mit Armlehnen | Nein |
| Armlehnenhöhe | 52 |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite 57 cm, Länge 70 cm, Höhe 29,2 cm |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | FSC® Mix |
| Gewicht | 6,6 kg |
| Maximale Belastung | 110 kg |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |



