
Dekorfolie. Schubladen mit Vollauszug. B60 x L120 x H76 cm
Artikelnummer: 3630132
| Art | Schreibtisch |
|---|---|
| Material | , , Spanplatte |
| Material | , Spanplatte, , , , |
| Schublade | , Spanplatte, , , , |
| Behandlung | Unbehandelt |
| Farbe | Warme Eiche |
| Schubladenfunktion(en) | |
| Enthält | 4 Schubladen |
| Größe montiert | Breite 60 cm, Länge 120 cm, Höhe 76 cm |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite 63 cm, Länge 133 cm, Höhe 17 cm |
| Gewicht | 48 kg |
| Maximale Belastung | 20 kg |
| Anzahl der Pakete | 2 |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |
Dekorfolie. Schubladen mit Vollauszug. B60 x L120 x H76 cm
Artikelnummer: 3630132
| Art | Schreibtisch |
|---|---|
| Material | , , Spanplatte |
| Material | , Spanplatte, , , , |
| Schublade | , Spanplatte, , , , |
| Behandlung | Unbehandelt |
| Farbe | Warme Eiche |
| Schubladenfunktion(en) | |
| Enthält | 4 Schubladen |
| Größe montiert | Breite 60 cm, Länge 120 cm, Höhe 76 cm |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite 63 cm, Länge 133 cm, Höhe 17 cm |
| Gewicht | 48 kg |
| Maximale Belastung | 20 kg |
| Anzahl der Pakete | 2 |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |



