
Dekorfolie. Schrankaufteilung: 1 Kleiderstange. B80 x H193 x T50 cm
Artikelnummer: 3630131
| Material | ABS-Kunststoff, , , Spanplatte |
|---|---|
| Material | Vorderseite Spanplatte, Oberseite Spanplatte, Unten Spanplatte, Seite Spanplatte, Beine ABS-Kunststoff, , Zarge Spanplatte, , Ablage Spanplatte |
| Türen | Spanplatte |
| Schublade | Vorderseite Spanplatte, , Seite Spanplatte, Rückseite Spanplatte |
| Kleiderstange | Stahl |
| Farbe | Travertin, Beige |
| Art | Flügeltüren |
| Schubladenfunktion(en) | |
| Enthält | 1 Kleiderstange, 2 Türen, 2 Schubladen |
| Größe montiert | Breite 80 cm, Höhe 193 cm, Tiefe 50 cm |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite 53 cm, Länge 202 cm, Höhe 18 cm |
| Gewicht | 68 kg |
| Anzahl der Pakete | 2 |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |
Dekorfolie. Schrankaufteilung: 1 Kleiderstange. B80 x H193 x T50 cm
Artikelnummer: 3630131
| Material | ABS-Kunststoff, , , Spanplatte |
|---|---|
| Material | Vorderseite Spanplatte, Oberseite Spanplatte, Unten Spanplatte, Seite Spanplatte, Beine ABS-Kunststoff, , Zarge Spanplatte, , Ablage Spanplatte |
| Türen | Spanplatte |
| Schublade | Vorderseite Spanplatte, , Seite Spanplatte, Rückseite Spanplatte |
| Kleiderstange | Stahl |
| Farbe | Travertin, Beige |
| Art | Flügeltüren |
| Schubladenfunktion(en) | |
| Enthält | 1 Kleiderstange, 2 Türen, 2 Schubladen |
| Größe montiert | Breite 80 cm, Höhe 193 cm, Tiefe 50 cm |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite 53 cm, Länge 202 cm, Höhe 18 cm |
| Gewicht | 68 kg |
| Anzahl der Pakete | 2 |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |



