
Artikelnummer: 2346141
| Material | 100% Baumwolle |
|---|---|
| Gewicht | 500 g/m². |
| Größe | 50x100 cm |
| Waschen | 60°C |
| Bleichen | Nicht bleichen |
| Im Wäschetrockner trocknen | ** Trocknergeeignet bei normaler Temperatur (max. 80°C) |
| Bügeln | ** Bügeln bei normaler Temperatur (max. 150ºC) |
| Trockenreinigung und Nassreinigung | Nicht chemisch reinigen |
| Anleitung | Nach dem Waschen sanft in Form ziehen, Vor Gebrauch waschen, Mit ähnlichen Farben waschen, anfangs separat waschen |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Design | Gestreift |
| Farbe | Dunkelgrau |
| Verfahren zum Einfärben | |
| Qualitätsbewertung | GOLD |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |
Artikelnummer: 2346141
| Material | 100% Baumwolle |
|---|---|
| Gewicht | 500 g/m². |
| Größe | 50x100 cm |
| Waschen | 60°C |
| Bleichen | Nicht bleichen |
| Im Wäschetrockner trocknen | ** Trocknergeeignet bei normaler Temperatur (max. 80°C) |
| Bügeln | ** Bügeln bei normaler Temperatur (max. 150ºC) |
| Trockenreinigung und Nassreinigung | Nicht chemisch reinigen |
| Anleitung | Nach dem Waschen sanft in Form ziehen, Vor Gebrauch waschen, Mit ähnlichen Farben waschen, anfangs separat waschen |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Design | Gestreift |
| Farbe | Dunkelgrau |
| Verfahren zum Einfärben | |
| Qualitätsbewertung | GOLD |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |



