
Artikelnummer: 1425201
| Material | 100% Baumwolle, Satin |
|---|---|
| Waschen | 60°C |
| Bleichen | Nicht bleichen |
| Im Wäschetrockner trocknen | ** Trocknergeeignet bei normaler Temperatur (max. 80°C) |
| Bügeln | *** Bügeln bei hoher Temperatur (max. 200ºC) |
| Trockenreinigung und Nassreinigung | Nicht chemisch reinigen |
| Anleitung | Vor Gebrauch waschen, Mit ähnlichen Farben waschen, anfangs separat waschen |
| Größe Leintuch | 140x200x35 cm |
| Gewicht | 125 g/m². |
| Fadenzahl | |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Farbe | Weiß |
| Verfahren zum Einfärben | Gebleicht/gefärbt |
| Verpackt | Enthält 1 Leintuch |
| Art | Spannleintuch |
| Elastisch | Elastische Ecken |
| Qualitätsbewertung | GOLD |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |
Artikelnummer: 1425201
| Material | 100% Baumwolle, Satin |
|---|---|
| Waschen | 60°C |
| Bleichen | Nicht bleichen |
| Im Wäschetrockner trocknen | ** Trocknergeeignet bei normaler Temperatur (max. 80°C) |
| Bügeln | *** Bügeln bei hoher Temperatur (max. 200ºC) |
| Trockenreinigung und Nassreinigung | Nicht chemisch reinigen |
| Anleitung | Vor Gebrauch waschen, Mit ähnlichen Farben waschen, anfangs separat waschen |
| Größe Leintuch | 140x200x35 cm |
| Gewicht | 125 g/m². |
| Fadenzahl | |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Farbe | Weiß |
| Verfahren zum Einfärben | Gebleicht/gefärbt |
| Verpackt | Enthält 1 Leintuch |
| Art | Spannleintuch |
| Elastisch | Elastische Ecken |
| Qualitätsbewertung | GOLD |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |



