VEDDECouchtisch VEDDE 60x110 1 Regal Wildeiche dunkel
| Art | Couchtisch |
|---|---|
| Form | Rechteckig |
| Material | Melamin ist eine Art Dekorfolie mit einer langlebigen, kratzfesten Oberfläche. Es besteht aus sehr dünnen Kunststoffplatten, die auf eine Spanplatte oder eine MDF-Platte geklebt sind. |
| Material | Vorderseite: Melamin ist eine Art Dekorfolie mit einer langlebigen, kratzfesten Oberfläche. Es besteht aus sehr dünnen Kunststoffplatten, die auf eine Spanplatte oder eine MDF-Platte geklebt sind. Melamin ist eine Art Dekorfolie mit einer langlebigen, kratzfesten Oberfläche. Es besteht aus sehr dünnen Kunststoffplatten, die auf eine Spanplatte oder eine MDF-Platte geklebt sind. Melamin ist eine Art Dekorfolie mit einer langlebigen, kratzfesten Oberfläche. Es besteht aus sehr dünnen Kunststoffplatten, die auf eine Spanplatte oder eine MDF-Platte geklebt sind. Melamin ist eine Art Dekorfolie mit einer langlebigen, kratzfesten Oberfläche. Es besteht aus sehr dünnen Kunststoffplatten, die auf eine Spanplatte oder eine MDF-Platte geklebt sind. |
| Behandlung | Unbehandelt |
| Farbe | Wild Eiche dunkel |
| Enthält | 1 Einlegeboden |
| Größe montiert | Breite: 60 cm, Länge: 110 cm, Höhe: 45 cm |
| Abstand zwischen den Beinen | 87 cm,37 cm |
| Bodenfreiheit unter dem Tisch | 8 cm |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite: 63 cm, Länge: 131 cm |
| Gewicht | 26 kg |
| Maximale Belastung | 15 kg |
| Anzahl der Pakete | 1 |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | Artikel mit diesem Siegel werden aus einer Mischung von Materialien aus FSC®-zertifizierten Wäldern, recycelten Materialien und/oder FSC-kontrolliertem Holz hergestellt. Kontrolliertes Holz stammt zwar nicht aus FSC-zertifizierten Wäldern, mindert aber das Risiko, dass das Material aus inakzeptablen Quellen stammt. Achte in den Filialen und online auf Produkte, die das FSC-Siegel tragen. |
| Hersteller | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand JYSK.com |
Lovely solid table
Lovely look. Great table.
Name: Sanjay
Sofabord
Ble veldig fornøyd med dette bordet. Føles robust og skikkelig. « en million skruer» men det er det verdt
Name: Marian
Hodnocení
Výborné
Name: Lucie Dlouhá
Doamnă
Foarte bună! Raportul calitate preț excelent
Name: Lacramioara
Masuta de cafea foarte rezistenta
Conform așteptărilor, se monteaza usor, calitativa
Name: Nicoara Alexandru
Stolek
Stolek z prvopohledu vypadá jako by byl z masivu, stejně jako komody , které už máme. Nábytek vypadá opravdu hezky,jen zbytečně složité návody.
Name: Bára
ΓΕΡΟ ΤΡΑΠΕΖΙ
Πολύ ωραίο τραπέζι! Στιβαρό! Αξίζει τα λεφτά του 100%.
Name: ΕΛΕΝΗ ΡΟ
Sturdy coffee table
This is a really nice piece of furniture, every sturdy and well made,wood colour is really good, very good value
Name: Karen Glackin
Aankoop salontafel
De gaten waar de schroeven in moesten ontbraken. Toch in elkaar gekregen in de hoop dat het stabiel blijft
Name: Véronique
Маса
Много добро попадение и я закупих на промоционална цена.
Name: Красимира
Wenn Du bei JYSK online einkaufst, hast du die Wahl zwischen einer Vielzahl von Lieferoptionen, entweder zu einer JYSK-Filiale in deiner Nähe oder direkt zu dir nach Hause:
Click & Collect - Kostenlos
Click & Collect ermöglicht es dir, Produkte online zu reservieren und in einer JYSK-Filiale deiner Wahl abzuholen. Wenn du Produkte online reservierst, bestätigt JYSK, dass unsere Filiale dir innerhalb von 30 Minuten eine Rückmeldung gibt, wann deine Bestellung abholbereit ist.
Der Service Click & Collect ist kostenlos und du zahlst für deine Produkte erst, wenn du deine Bestellung in der Filiale abholst.
Hauszustellung von kleinen Paketen
Wenn du online einkaufst, kannst du jederzeit wählen, ob du deine Bestellung zu dir nach Hause, an deinen Arbeitsplatz oder an einen anderen Ort geliefert bekommen möchtest. Kleine Pakete werden per Paketdienst zugestellt.
Größere Pakete, Fracht
Beim Kauf von großen oder schweren Produkten wie Matratzen, Sofas oder anderen Arten von Möbeln bevorzugen viele Kunden eine Lieferung nach Hause.
JYSK arbeitet mit bekannten und vertrauenswürdigen Frachtunternehmen auf der ganzen Welt zusammen, um sicherzustellen, dass unser Lieferservice pünktlich ist. Die Ware wird bis zur ersten verschließbaren Haustüre an der von dir angegebenen Lieferadresse geliefert.
Nur in den Filialen
JYSK ist stolz darauf, unser breites Sortiment sowohl in unseren Filialen als auch online anbieten zu können. In einigen Fällen kann ein bestimmtes Produkt jedoch nur über Click & Collect oder direkt in unseren Filialen erworben werden. Dies kann bei zerbrechlichen Artikeln, Artikeln die aus dem Sortiment genommen werden, oder Artikeln die nur für einen kurzen Zeitraum verkauft werden der Fall sein.
Versandkosten
Hier gelangst du zu den Lieferinformationen und Versandkosten