KATEbasicBettwäsche KATE Mikrofaser 140x200 grau
| Material | 100% Polyester (100% recycelt), Mikrofaser |
|---|---|
| Waschen | 60°C |
| Bleichen | Nicht bleichen |
| Im Wäschetrockner trocknen | * Trocknergeeignet bei niedriger Temperatur (max. 60°C) |
| Bügeln | Nicht bügeln |
| Trockenreinigung und Nassreinigung | Nicht chemisch reinigen |
| Anleitung | Vor dem Waschen den Reißverschluss schließen, Vor Gebrauch waschen, Mit ähnlichen Farben waschen, anfangs separat waschen |
| Größe des Kissenbezuges | 70x80/90 cm |
| Größe des Bettdeckenbezuges | 140x200 cm |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | Dieses Produkt ist nach OEKO-TEX® STANDARD 100 zertifiziert. Das bedeutet, dass jede Komponente von unabhängigen OEKO-TEX®-Instituten geprüft wurde und strenge Grenzwerte für Schadstoffe einhält. |
| Design | Einfarbig |
| Farbe | Grau |
| Gewicht | 90 g/m². |
| Fadenzahl | Die Fadenzahl gibt die Anzahl der vertikalen und horizontalen Fäden pro Quadratzoll Stoff an. Je höher die Fadenzahl, desto dichter ist der Stoff gewebt. |
| Verfahren zum Einfärben | Gefärbt |
| Verschlussart - Bettbezug | Reißverschluss |
| Verschlussart - Kissenbezug | Reißverschluss |
| Set | Enthält 1 Bettdeckenbezug und 1 Kissenbezug |
| Qualitätsbewertung | BASIC |
| Hersteller | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand JYSK.com |
Povlečení
Krásné povlečení, doporučuji.
Name: Petra
Najprzyjemniejsza w dotyku pościel jaką miałem, przez 53 lata :)
Zamawiam drugą, bo pościel bardzo przypadła mi do gustu. Kolor rzeczywiście taki sobie, ale jest mega przyjemna w dotyku (moja subiektywna ocena).
Name: GRZEGORZ
Skvele
Na to ze je to mikrovlakno su paradne na dotyk, hebke teple a neklzave, zapinanie na zips
Name: Ján
Bardzo miła w dotyku
Zdziwiłam się, że pościel jest bardzo aksamitna w dotyku. Jestem bardzo zadowolona z jakości materiału. I cena jest do tego bardzo przystępna.
Name: Sandra
Wenn Du bei JYSK online einkaufst, hast du die Wahl zwischen einer Vielzahl von Lieferoptionen, entweder zu einer JYSK-Filiale in deiner Nähe oder direkt zu dir nach Hause:
Click & Collect - Kostenlos
Click & Collect ermöglicht es dir, Produkte online zu reservieren und in einer JYSK-Filiale deiner Wahl abzuholen. Wenn du Produkte online reservierst, bestätigt JYSK, dass unsere Filiale dir innerhalb von 30 Minuten eine Rückmeldung gibt, wann deine Bestellung abholbereit ist.
Der Service Click & Collect ist kostenlos und du zahlst für deine Produkte erst, wenn du deine Bestellung in der Filiale abholst.
Hauszustellung von kleinen Paketen
Wenn du online einkaufst, kannst du jederzeit wählen, ob du deine Bestellung zu dir nach Hause, an deinen Arbeitsplatz oder an einen anderen Ort geliefert bekommen möchtest. Kleine Pakete werden per Paketdienst zugestellt.
Größere Pakete, Fracht
Beim Kauf von großen oder schweren Produkten wie Matratzen, Sofas oder anderen Arten von Möbeln bevorzugen viele Kunden eine Lieferung nach Hause.
JYSK arbeitet mit bekannten und vertrauenswürdigen Frachtunternehmen auf der ganzen Welt zusammen, um sicherzustellen, dass unser Lieferservice pünktlich ist. Die Ware wird bis zur ersten verschließbaren Haustüre an der von dir angegebenen Lieferadresse geliefert.
Nur in den Filialen
JYSK ist stolz darauf, unser breites Sortiment sowohl in unseren Filialen als auch online anbieten zu können. In einigen Fällen kann ein bestimmtes Produkt jedoch nur über Click & Collect oder direkt in unseren Filialen erworben werden. Dies kann bei zerbrechlichen Artikeln, Artikeln die aus dem Sortiment genommen werden, oder Artikeln die nur für einen kurzen Zeitraum verkauft werden der Fall sein.
Versandkosten
Hier gelangst du zu den Lieferinformationen und Versandkosten

