
Sicherheitsnetz aus Kunststoff. Stangen mit Schaumstoffpolsterung und strapazierfähigem Gummibezug. Passt zum FALK Trampolin. Ø426 cm
Artikelnummer: 4700022
| Größe montiert | Durchmesser 426 cm, Höhe 180 cm |
|---|---|
| Material | 100% Polypropylen, , Polyethylen, Polyethylenschaum |
| Stangen | EPE-Schaum, |
| Sicherheitsnetz | Polyethylen, Polypropylen |
| Farbe | Schwarz |
| Gewicht | 19 kg |
| Maximale Belastung | 150 kg |
| Gebrauch | Außenbereich |
| Frostfest | Nein |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |
Sicherheitsnetz aus Kunststoff. Stangen mit Schaumstoffpolsterung und strapazierfähigem Gummibezug. Passt zum FALK Trampolin. Ø426 cm
Artikelnummer: 4700022
| Größe montiert | Durchmesser 426 cm, Höhe 180 cm |
|---|---|
| Material | 100% Polypropylen, , Polyethylen, Polyethylenschaum |
| Stangen | EPE-Schaum, |
| Sicherheitsnetz | Polyethylen, Polypropylen |
| Farbe | Schwarz |
| Gewicht | 19 kg |
| Maximale Belastung | 150 kg |
| Gebrauch | Außenbereich |
| Frostfest | Nein |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |



