
Großer, anthrazitgrauer Pflanzkübel aus frostsicherem Polystone. Mit diesem Pflanzkübel können Pflanzen einfach und elegant präsentiert werden. Ein Ablaufloch kann leicht hergestellt werden, um sicherzustellen, dass überschüssiges Wasser abfließen kann. Ø53 x H41 cm
Artikelnummer: 6426040
| Material | Polyethylen, Polypropylen (20% recycelt) (Kunststoff), Steinpulver |
|---|---|
| Größe montiert | Durchmesser 53 cm, Höhe 41 cm |
| Innere Abmessungen | Durchmesser 50 cm, Höhe 38 cm |
| Farbe | Anthrazit |
| Gewicht | 5,9 kg |
| Entwässerungsloch | Ablaufloch kann leicht hergestellt werden |
| Gebrauch | Außenbereich |
| Frostfest | Ja |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |
Großer, anthrazitgrauer Pflanzkübel aus frostsicherem Polystone. Mit diesem Pflanzkübel können Pflanzen einfach und elegant präsentiert werden. Ein Ablaufloch kann leicht hergestellt werden, um sicherzustellen, dass überschüssiges Wasser abfließen kann. Ø53 x H41 cm
Artikelnummer: 6426040
| Material | Polyethylen, Polypropylen (20% recycelt) (Kunststoff), Steinpulver |
|---|---|
| Größe montiert | Durchmesser 53 cm, Höhe 41 cm |
| Innere Abmessungen | Durchmesser 50 cm, Höhe 38 cm |
| Farbe | Anthrazit |
| Gewicht | 5,9 kg |
| Entwässerungsloch | Ablaufloch kann leicht hergestellt werden |
| Gebrauch | Außenbereich |
| Frostfest | Ja |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |



