
Auflagenbox aus geöltem FSC® Hartholz und verzinktem Stahl. Mit einfach zu bedienendem hydraulischem Deckel. B155 x H71 X D78 cm
Artikelnummer: 3700547
| Größe montiert | Breite 155 cm, Höhe 71 cm, Tiefe 78 cm, Liter 605 L |
|---|---|
| Größe unmontiert | Breite 84/70 cm, Länge 161/151 cm, Höhe 12/9 cm |
| Gewicht | 53 kg |
| Fußkappe | Polyethylen |
| Material | |
| Rahmen | Massiver Eukalyptus |
| Seiten | Polypropylen, Massiver Eukalyptus |
| Oberseite | Verzinkter Stahl |
| Innenmaße | Breite:147 cm,Länge:58 cm,Höhe:71 |
| Eigenschaften | Hydraulischer Deckel |
| Behandlung | Geölt, Pulverbeschichtet |
| Farbe | Natur |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | FSC® 100% |
| Pflege | Mit Holzöl gemäß der beiliegenden Anleitung behandeln. |
| Lagerung | Im Winter drinnen lagern |
| Gebrauch | Außenbereich |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |
Auflagenbox aus geöltem FSC® Hartholz und verzinktem Stahl. Mit einfach zu bedienendem hydraulischem Deckel. B155 x H71 X D78 cm
Artikelnummer: 3700547
| Größe montiert | Breite 155 cm, Höhe 71 cm, Tiefe 78 cm, Liter 605 L |
|---|---|
| Größe unmontiert | Breite 84/70 cm, Länge 161/151 cm, Höhe 12/9 cm |
| Gewicht | 53 kg |
| Fußkappe | Polyethylen |
| Material | |
| Rahmen | Massiver Eukalyptus |
| Seiten | Polypropylen, Massiver Eukalyptus |
| Oberseite | Verzinkter Stahl |
| Innenmaße | Breite:147 cm,Länge:58 cm,Höhe:71 |
| Eigenschaften | Hydraulischer Deckel |
| Behandlung | Geölt, Pulverbeschichtet |
| Farbe | Natur |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | FSC® 100% |
| Pflege | Mit Holzöl gemäß der beiliegenden Anleitung behandeln. |
| Lagerung | Im Winter drinnen lagern |
| Gebrauch | Außenbereich |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |



