
Aufbewahrungsbox aus Wasserabweisenden, UV-beständigem Kunststoff (60% recycelt). Ober- und Vorderseite können geöffnet werden. Frostsicher. B132 x H114 x T72 cm
Artikelnummer: 3772030
| Größe montiert | Breite 132 cm, Höhe 114 cm, Tiefe 72 cm, Liter 880 L |
|---|---|
| Größe unmontiert | Breite 136 cm, Länge 75 cm, Höhe 19 cm |
| Gewicht | 18 kg |
| Material | |
| Rahmen | Polypropylen (60% recycelt) |
| Seiten | Polypropylen (60% recycelt) |
| Oberseite | Polypropylen (60% recycelt) |
| Innenmaße | Breite:122 cm,Länge:61 cm,Höhe:109 |
| Eigenschaften | Frostsicher, UV-geschützt, Wasserdicht |
| Farbe | Grau |
| Keine besondere Pflege nötig | Ja |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Weitere Informationen | 60% Recyclingplastik |
| Pflege | Keine besondere Pflege nötig. Mit Wasser und milder Seife reinigen. |
| Gebrauch | Außenbereich |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |
Aufbewahrungsbox aus Wasserabweisenden, UV-beständigem Kunststoff (60% recycelt). Ober- und Vorderseite können geöffnet werden. Frostsicher. B132 x H114 x T72 cm
Artikelnummer: 3772030
| Größe montiert | Breite 132 cm, Höhe 114 cm, Tiefe 72 cm, Liter 880 L |
|---|---|
| Größe unmontiert | Breite 136 cm, Länge 75 cm, Höhe 19 cm |
| Gewicht | 18 kg |
| Material | |
| Rahmen | Polypropylen (60% recycelt) |
| Seiten | Polypropylen (60% recycelt) |
| Oberseite | Polypropylen (60% recycelt) |
| Innenmaße | Breite:122 cm,Länge:61 cm,Höhe:109 |
| Eigenschaften | Frostsicher, UV-geschützt, Wasserdicht |
| Farbe | Grau |
| Keine besondere Pflege nötig | Ja |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Weitere Informationen | 60% Recyclingplastik |
| Pflege | Keine besondere Pflege nötig. Mit Wasser und milder Seife reinigen. |
| Gebrauch | Außenbereich |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |



