
Set mit 3 Pflanzkörben aus geflochtenem Kubu und Rattan mit Plastikauskleidung. Diese vielseitigen, rustikalen Körbe sind ideal für Pflanzen oder dekorative Aufbewahrung. Ø40/33/25 x H35/30/25 cm
Artikelnummer: 6426017
| Material | Kubu, Polypropylen, Rattan |
|---|---|
| Größe montiert | Durchmesser 40/33/25 cm, Höhe 35/30/25 cm |
| Innere Abmessungen | Durchmesser 33/26/18 cm, Höhe 28/23/18 cm |
| Farbe | Natur |
| Gewicht | 0,65/1/1,6 kg |
| Maximale Belastung | 1,5 kg |
| Entwässerungsloch | Ohne Ablaufloch |
| Gebrauch | Innen- und Außenbereich |
| Frostfest | Nein |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | FSC® 100% |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |
Set mit 3 Pflanzkörben aus geflochtenem Kubu und Rattan mit Plastikauskleidung. Diese vielseitigen, rustikalen Körbe sind ideal für Pflanzen oder dekorative Aufbewahrung. Ø40/33/25 x H35/30/25 cm
Artikelnummer: 6426017
| Material | Kubu, Polypropylen, Rattan |
|---|---|
| Größe montiert | Durchmesser 40/33/25 cm, Höhe 35/30/25 cm |
| Innere Abmessungen | Durchmesser 33/26/18 cm, Höhe 28/23/18 cm |
| Farbe | Natur |
| Gewicht | 0,65/1/1,6 kg |
| Maximale Belastung | 1,5 kg |
| Entwässerungsloch | Ohne Ablaufloch |
| Gebrauch | Innen- und Außenbereich |
| Frostfest | Nein |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | FSC® 100% |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |



