
Kippliege aus Aluminium und Textilene. Zusammenklappbar. B63 x L130 x H100 cm
Artikelnummer: 3726013
| Größe montiert | Breite 63 cm, Länge 130 cm, Höhe 100 cm |
|---|---|
| Sitzhöhe | 27 |
| Höhe der Stuhlarmlehne | 50 cm |
| Größe unmontiert | Breite 68 cm, Länge 117 cm, Höhe 22 cm |
| Gewicht | 5,9 kg |
| Material | , , , , |
| Fußkappe | Polypropylen |
| Funktion | Faltbar |
| Behandlung | |
| Farbe | Schwarz |
| Getestet für | 110 kg |
| Keine besondere Pflege nötig | Ja |
| Montagestatus | Montiert |
| Pflege | Keine besondere Pflege nötig. Mit Wasser und milder Seife reinigen. |
| Lagerung | Im Winter drinnen lagern |
| Gebrauch | Außenbereich |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |
Kippliege aus Aluminium und Textilene. Zusammenklappbar. B63 x L130 x H100 cm
Artikelnummer: 3726013
| Größe montiert | Breite 63 cm, Länge 130 cm, Höhe 100 cm |
|---|---|
| Sitzhöhe | 27 |
| Höhe der Stuhlarmlehne | 50 cm |
| Größe unmontiert | Breite 68 cm, Länge 117 cm, Höhe 22 cm |
| Gewicht | 5,9 kg |
| Material | , , , , |
| Fußkappe | Polypropylen |
| Funktion | Faltbar |
| Behandlung | |
| Farbe | Schwarz |
| Getestet für | 110 kg |
| Keine besondere Pflege nötig | Ja |
| Montagestatus | Montiert |
| Pflege | Keine besondere Pflege nötig. Mit Wasser und milder Seife reinigen. |
| Lagerung | Im Winter drinnen lagern |
| Gebrauch | Außenbereich |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |



