
Lounge-Sessel aus Stahl und Polyrattan. B83 x H98 x T81 cm
Artikelnummer: 3700553
| Größe montiert | Breite 83 cm, Höhe 98 cm, Tiefe 81 cm |
|---|---|
| Sitzhöhe | 44 |
| Größe unmontiert | Breite 84 cm, Länge 96 cm, Höhe 47 cm |
| Gewicht | 8 kg |
| Material | Rahmen Stahl, , , Beine Stahl |
| Fußkappe | Polypropylen |
| Eigenschaften | Für den Balkon geeignet |
| Behandlung | |
| Farbe | Natur |
| Getestet für | 110 kg |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Pflege | Mit Wasser und milder Seife reinigen. |
| Lagerung | Im Winter drinnen lagern |
| Gebrauch | Außenbereich |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |
Lounge-Sessel aus Stahl und Polyrattan. B83 x H98 x T81 cm
Artikelnummer: 3700553
| Größe montiert | Breite 83 cm, Höhe 98 cm, Tiefe 81 cm |
|---|---|
| Sitzhöhe | 44 |
| Größe unmontiert | Breite 84 cm, Länge 96 cm, Höhe 47 cm |
| Gewicht | 8 kg |
| Material | Rahmen Stahl, , , Beine Stahl |
| Fußkappe | Polypropylen |
| Eigenschaften | Für den Balkon geeignet |
| Behandlung | |
| Farbe | Natur |
| Getestet für | 110 kg |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Pflege | Mit Wasser und milder Seife reinigen. |
| Lagerung | Im Winter drinnen lagern |
| Gebrauch | Außenbereich |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |



