
Lounge-Sessel aus geöltem FSC®-Hartholz. B75 x H90 x T90 cm
Artikelnummer: 3726154
| Größe montiert | Breite 75 cm, Höhe 90 cm, Tiefe 90 cm |
|---|---|
| Sitzhöhe | 36 |
| Höhe der Stuhlarmlehne | 57 cm |
| Größe unmontiert | Breite 68 cm, Länge 111 cm, Höhe 18 cm |
| Gewicht | 11,9 kg |
| Material | Rahmen Massives Akazienholz, Rückenlehne Massives Akazienholz, Sitz Massives Akazienholz, Armlehne Massives Akazienholz, Beine Massives Akazienholz |
| Fußkappe | Polyethylen |
| Behandlung | Weiß geölt |
| Farbe | Natur |
| Getestet für | 110 kg |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Pflege | Mit Holzöl gemäß der beiliegenden Anleitung behandeln. |
| Lagerung | Im Winter drinnen lagern |
| Gebrauch | Außenbereich |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |
Lounge-Sessel aus geöltem FSC®-Hartholz. B75 x H90 x T90 cm
Artikelnummer: 3726154
| Größe montiert | Breite 75 cm, Höhe 90 cm, Tiefe 90 cm |
|---|---|
| Sitzhöhe | 36 |
| Höhe der Stuhlarmlehne | 57 cm |
| Größe unmontiert | Breite 68 cm, Länge 111 cm, Höhe 18 cm |
| Gewicht | 11,9 kg |
| Material | Rahmen Massives Akazienholz, Rückenlehne Massives Akazienholz, Sitz Massives Akazienholz, Armlehne Massives Akazienholz, Beine Massives Akazienholz |
| Fußkappe | Polyethylen |
| Behandlung | Weiß geölt |
| Farbe | Natur |
| Getestet für | 110 kg |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Pflege | Mit Holzöl gemäß der beiliegenden Anleitung behandeln. |
| Lagerung | Im Winter drinnen lagern |
| Gebrauch | Außenbereich |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |



