
Hängematte aus Baumwolle, Polyester und FSC®-Hartholz. B80 x L200 cm
Artikelnummer: 3995101
| Größe montiert | Breite 80 cm, Länge 200 cm |
|---|---|
| Material | 50% Baumwolle/50% Polyester |
| Rahmen | Massive Buche |
| Farbe | Off-white |
| Gewicht | 2 kg |
| Maximale Belastung | 110 kg |
| Gebrauch | Außenbereich |
| Frostfest | Nein |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Pflege | Mit Wasser und milder Seife reinigen. |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |
Hängematte aus Baumwolle, Polyester und FSC®-Hartholz. B80 x L200 cm
Artikelnummer: 3995101
| Größe montiert | Breite 80 cm, Länge 200 cm |
|---|---|
| Material | 50% Baumwolle/50% Polyester |
| Rahmen | Massive Buche |
| Farbe | Off-white |
| Gewicht | 2 kg |
| Maximale Belastung | 110 kg |
| Gebrauch | Außenbereich |
| Frostfest | Nein |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Pflege | Mit Wasser und milder Seife reinigen. |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |



