
Runder Gartentisch aus massivem FSC®-Teakholz. Sockel mit vertikalen Holzlatten. Teak ist eine elegante und langlebige Hartholzart mit einem hohen Anteil an natürlichem Öl, das verhindert, dass Feuchtigkeit in das Holz aufgenommen wird. Mit der Zeit entwickelt Teak eine silbergraue Patina. Ø120 x H75 cm
Artikelnummer: 3700545
| Größe montiert | Durchmesser 120 cm, Höhe 75 cm |
|---|---|
| Tischhöhe - Boden bis Unterkante Rahmen | 66 cm |
| Größe unmontiert | Breite 120 cm, Länge 120 cm, Höhe 28 cm |
| Gewicht | 42 kg |
| Material | , , |
| Fußkappe | Polypropylen |
| Form | Rund |
| Behandlung | Unbehandelt |
| Farbe | Natur |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Pflege | Mit Holzöl gemäß der beiliegenden Anleitung behandeln. |
| Lagerung | Im Winter drinnen lagern |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |
Runder Gartentisch aus massivem FSC®-Teakholz. Sockel mit vertikalen Holzlatten. Teak ist eine elegante und langlebige Hartholzart mit einem hohen Anteil an natürlichem Öl, das verhindert, dass Feuchtigkeit in das Holz aufgenommen wird. Mit der Zeit entwickelt Teak eine silbergraue Patina. Ø120 x H75 cm
Artikelnummer: 3700545
| Größe montiert | Durchmesser 120 cm, Höhe 75 cm |
|---|---|
| Tischhöhe - Boden bis Unterkante Rahmen | 66 cm |
| Größe unmontiert | Breite 120 cm, Länge 120 cm, Höhe 28 cm |
| Gewicht | 42 kg |
| Material | , , |
| Fußkappe | Polypropylen |
| Form | Rund |
| Behandlung | Unbehandelt |
| Farbe | Natur |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Pflege | Mit Holzöl gemäß der beiliegenden Anleitung behandeln. |
| Lagerung | Im Winter drinnen lagern |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |



