
Runder Gartentisch aus weiß geöltem FSC®-Hartholz. Das langlebige Holz wird mit weißem Öl behandelt, um es zu schützen und ihm eine hellere Farbe zu verleihen. Um die Farbe weiterhin zu erhalten und es vor Feuchtigkeit zu schützen, empfiehlt sich ein regelmäßiges Ölen des Holzes. Ø120 x H77 cm
Artikelnummer: 3725156
| Größe montiert | Durchmesser 120 cm, Höhe 77 cm |
|---|---|
| Tischhöhe - Boden bis Unterkante Rahmen | 74 cm |
| Größe unmontiert | Breite 124 cm, Länge 124 cm, Höhe 17,5 cm |
| Gewicht | 26 kg |
| Material | Zarge Massives Akazienholz, Tischplatte Massives Akazienholz, Beine Massives Akazienholz |
| Fußkappe | Polypropylen |
| Form | Rund |
| Behandlung | Weiß geölt |
| Farbe | Natur |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Pflege | Mit Holzöl gemäß der beiliegenden Anleitung behandeln. |
| Lagerung | Im Winter drinnen lagern |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |
Runder Gartentisch aus weiß geöltem FSC®-Hartholz. Das langlebige Holz wird mit weißem Öl behandelt, um es zu schützen und ihm eine hellere Farbe zu verleihen. Um die Farbe weiterhin zu erhalten und es vor Feuchtigkeit zu schützen, empfiehlt sich ein regelmäßiges Ölen des Holzes. Ø120 x H77 cm
Artikelnummer: 3725156
| Größe montiert | Durchmesser 120 cm, Höhe 77 cm |
|---|---|
| Tischhöhe - Boden bis Unterkante Rahmen | 74 cm |
| Größe unmontiert | Breite 124 cm, Länge 124 cm, Höhe 17,5 cm |
| Gewicht | 26 kg |
| Material | Zarge Massives Akazienholz, Tischplatte Massives Akazienholz, Beine Massives Akazienholz |
| Fußkappe | Polypropylen |
| Form | Rund |
| Behandlung | Weiß geölt |
| Farbe | Natur |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Pflege | Mit Holzöl gemäß der beiliegenden Anleitung behandeln. |
| Lagerung | Im Winter drinnen lagern |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |



