
Schwarzer Stapelstuhl mit Sitz und Rückenlehne aus Textilene und einem Gestell aus pulverbeschichtetem Stahl. Textilene ist ein angenehmes, farbechtes Material, dass schnell trocknet und leicht zu reinigen ist. Zur platzsparenden Aufbewahrung kann der Gartenstuhl gestapelt werden.
Artikelnummer: 3786940
| Größe montiert | Breite 54 cm, Höhe 92 cm, Tiefe 72 cm |
|---|---|
| Sitzhöhe | 42 |
| Höhe der Stuhlarmlehne | 58 cm |
| Gewicht | 4 kg |
| Material | Rahmen Stahl, , , Armlehne Stahl, Beine Stahl |
| Fußkappe | Polypropylen |
| Funktion | Stapelbar |
| Behandlung | |
| Farbe | Schwarz |
| Getestet für | 110 kg |
| Montagestatus | Montiert |
| Pflege | Mit Wasser und milder Seife reinigen. |
| Lagerung | Im Winter drinnen lagern |
| Gebrauch | Außenbereich |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |
Schwarzer Stapelstuhl mit Sitz und Rückenlehne aus Textilene und einem Gestell aus pulverbeschichtetem Stahl. Textilene ist ein angenehmes, farbechtes Material, dass schnell trocknet und leicht zu reinigen ist. Zur platzsparenden Aufbewahrung kann der Gartenstuhl gestapelt werden.
Artikelnummer: 3786940
| Größe montiert | Breite 54 cm, Höhe 92 cm, Tiefe 72 cm |
|---|---|
| Sitzhöhe | 42 |
| Höhe der Stuhlarmlehne | 58 cm |
| Gewicht | 4 kg |
| Material | Rahmen Stahl, , , Armlehne Stahl, Beine Stahl |
| Fußkappe | Polypropylen |
| Funktion | Stapelbar |
| Behandlung | |
| Farbe | Schwarz |
| Getestet für | 110 kg |
| Montagestatus | Montiert |
| Pflege | Mit Wasser und milder Seife reinigen. |
| Lagerung | Im Winter drinnen lagern |
| Gebrauch | Außenbereich |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |



