
Stapelbarer Stuhl mit Sitzfläche und Rückenlehne aus dunkelgrünem Polyestergewebe und schwarzem Gestell aus pulverbeschichtetem Stahl. Der Gartenstuhl lässt sich platzsparend stapeln.
Artikelnummer: 3726175
| Größe montiert | Breite 56 cm, Höhe 80 cm, Tiefe 59 cm |
|---|---|
| Sitzhöhe | 45 |
| Höhe der Stuhlarmlehne | 66 cm |
| Gewicht | 4,8 kg |
| Material | Rahmen Stahl, Rückenlehne 100% Polyester, Sitz 100% Polyester, Armlehne Stahl, Beine Stahl |
| Fußkappe | Polypropylen |
| Seil | 100% Polyester |
| Funktion | Stapelbar |
| Behandlung | |
| Farbe | Schwarz, Dunkelgrün |
| Getestet für | 110 kg |
| Montagestatus | Montiert |
| Pflege | Mit Wasser und milder Seife reinigen. |
| Lagerung | Im Winter drinnen lagern |
| Gebrauch | Außenbereich |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |
Stapelbarer Stuhl mit Sitzfläche und Rückenlehne aus dunkelgrünem Polyestergewebe und schwarzem Gestell aus pulverbeschichtetem Stahl. Der Gartenstuhl lässt sich platzsparend stapeln.
Artikelnummer: 3726175
| Größe montiert | Breite 56 cm, Höhe 80 cm, Tiefe 59 cm |
|---|---|
| Sitzhöhe | 45 |
| Höhe der Stuhlarmlehne | 66 cm |
| Gewicht | 4,8 kg |
| Material | Rahmen Stahl, Rückenlehne 100% Polyester, Sitz 100% Polyester, Armlehne Stahl, Beine Stahl |
| Fußkappe | Polypropylen |
| Seil | 100% Polyester |
| Funktion | Stapelbar |
| Behandlung | |
| Farbe | Schwarz, Dunkelgrün |
| Getestet für | 110 kg |
| Montagestatus | Montiert |
| Pflege | Mit Wasser und milder Seife reinigen. |
| Lagerung | Im Winter drinnen lagern |
| Gebrauch | Außenbereich |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |



