
Polyurethanschaum und Hülle aus Polyester. Selbstaufblasbar. B60 x L190 x H5 cm
Artikelnummer: 4700025
| Größe | Breite 60 cm, Länge 190 cm, Höhe 5 cm |
|---|---|
| Größe unmontiert | Breite 15 cm, Länge 63 cm, Höhe 15 cm |
| Gewicht | 1.4 kg |
| Material | 100% Polyester, Polyurethanschaum |
| Für den täglichen Gebrauch | Nein |
| Funktion | Selbstaufblasend |
| Maximale Belastung | 150 kg |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |
Polyurethanschaum und Hülle aus Polyester. Selbstaufblasbar. B60 x L190 x H5 cm
Artikelnummer: 4700025
| Größe | Breite 60 cm, Länge 190 cm, Höhe 5 cm |
|---|---|
| Größe unmontiert | Breite 15 cm, Länge 63 cm, Höhe 15 cm |
| Gewicht | 1.4 kg |
| Material | 100% Polyester, Polyurethanschaum |
| Für den täglichen Gebrauch | Nein |
| Funktion | Selbstaufblasend |
| Maximale Belastung | 150 kg |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |



