
Isomatte mit Polyurethanschaum und Polyesterbezug. Selbstaufblasend. B60 x L190 x H5 cm
Artikelnummer: 4726002
| Größe | Breite 60 cm, Länge 190 cm, Höhe 5 cm |
|---|---|
| Größe unmontiert | Breite 42 cm, Länge 63 cm, Höhe 4,8 cm |
| Gewicht | 1,5 kg |
| Gewicht | 25 kg/m³ |
| Material | Polyurethanschaum |
| Obermaterial | 100% Polyester |
| Für den täglichen Gebrauch | Nein |
| Funktion | Selbstaufblasend |
| Maximale Belastung | 150 kg |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |
Isomatte mit Polyurethanschaum und Polyesterbezug. Selbstaufblasend. B60 x L190 x H5 cm
Artikelnummer: 4726002
| Größe | Breite 60 cm, Länge 190 cm, Höhe 5 cm |
|---|---|
| Größe unmontiert | Breite 42 cm, Länge 63 cm, Höhe 4,8 cm |
| Gewicht | 1,5 kg |
| Gewicht | 25 kg/m³ |
| Material | Polyurethanschaum |
| Obermaterial | 100% Polyester |
| Für den täglichen Gebrauch | Nein |
| Funktion | Selbstaufblasend |
| Maximale Belastung | 150 kg |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |



