
Isomatte aus Polyurethanschaum und Hülle aus Polyester. Selbstaufblasbar. B60 x L190 x H7.5 cm
Artikelnummer: 4700036
| Größe | Breite 60 cm, Länge 190 cm, Höhe 7,5 cm |
|---|---|
| Größe unmontiert | Breite 18 cm, Länge 63 cm, Höhe 18 cm |
| Gewicht | 1.85 kg |
| Material | 100% Polyester, Polyurethanschaum |
| Für den täglichen Gebrauch | Nein |
| Funktion | Selbstaufblasend |
| Maximale Belastung | 150 kg |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |
Isomatte aus Polyurethanschaum und Hülle aus Polyester. Selbstaufblasbar. B60 x L190 x H7.5 cm
Artikelnummer: 4700036
| Größe | Breite 60 cm, Länge 190 cm, Höhe 7,5 cm |
|---|---|
| Größe unmontiert | Breite 18 cm, Länge 63 cm, Höhe 18 cm |
| Gewicht | 1.85 kg |
| Material | 100% Polyester, Polyurethanschaum |
| Für den täglichen Gebrauch | Nein |
| Funktion | Selbstaufblasend |
| Maximale Belastung | 150 kg |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |



