NATTERGALSolarlampe NATTERGAL Ø6xH14 transparent
Kleine Solarlampe mit einer Glaskugel in einem rissigen Design. Die LED-Glühbirne bietet bis zu 6 Stunden Beleuchtung. Der Griff ermöglicht es, sie an einem Baum oder über einem Tisch aufzuhängen, um eine gemütliche Atmosphäre zu schaffen. Ø6 x H14 cm
| Material | Acrylnitril-Butadien-Styrol (ABS) (20% recycelt), Glas, Polypropylen, Edelstahl |
|---|---|
| Farbe | Schwarz |
| Größe | Durchmesser: 6 cm, Höhe: 14 cm |
| Größe unmontiert | Länge: 6 cm, Höhe: 9 cm |
| Gewicht | 0,12 kg |
| Anzahl der Glühbirnen | 1 pcs |
| Glühbirne | Inkl. |
| Typ der Glühbirne | LED |
| Lumen Skala | 1 |
| Kelvin-Farbe | 3000 K |
| Eingebaute LED | Ja |
| Gebrauch | Außenbereich |
| Ungefähre Lebensdauer der Lichtquelle in Stunden | 6 Stunden |
| Stromquelle | Batterie |
| Typ des Solarmoduls | Polykristallin |
| Funktion | Wiederaufladbar |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | CE |
| Batterien | Inkl. |
| Anzahl der Batterien | 1 pcs |
| Batteriegröße | 2/3 AA |
| Hersteller | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand JYSK.com |
Solarglühbirnen
Sind einfach toll. Haben sie im Garten am Baum hängen. Funktionieren fabelhaft.
Name: Katarzyna
Ambiente Licht mit Stil
Preiswertes stylishes LED Lämpchen mit Stil, robust, wetterfest, schöne Licht-Atmosphäre im Aussenbereich, warmes Licht
Name: Thomas
Zadovoljna!
Uvijek, ama baš uvijek je pravo zadovoljstvo ući u trgovinu u Stop shopu u Labinu i možda nemam nešto specifično za kupiti, pravi je odmor za oči (, razgledati sve izloženo, pa dobijem ideju što bih ja doma mogla i nadasve, ljubazno osoblje!! Mislim da za nijednu trgovinu ili supermarket nisam napisala ovakvu preporuku! Bravo!
Name: Mirela Rajković-Kos
Szuper termék
Nagyon mutatós, sokáig világít. Nagyon szeretm.
Name: Braunné Keszler Szilvia
Excelent
Creează o atmosferă foarte plăcută în orice anotimp
Name: Irina
LAMPADE SOLARI
OTTIMO PRODOTTO QUALITA'-PREZZO
Name: Dalia
Superbe
Am achizitionat aceste becuri anul trecut , au stat in ploaie soare, vant , nu m-am asteptat sa reziste atat de mult, arata superb noaptea, asa ca anul acesta am mai achizitionat inca 15 buc.
Name: Alexandra
Lieblingslichter im Garten!
Wir lieben diese Lichter und haben wieder 10 Stck nachgekauft! Sie hängen in den Bäumen im Garten. Zu einem sehr günstigen Preis sind diese "Birnen" auch noch sehr stabil und leuchten schön!!
Name: Monika Viktoria
Recomand!
Practice și frumoase. Vara luminează aproape toată noaptea. Le folosesc de 3 ani.
Name: Cristina
Lampa solarna NATTERGAL
Bardzo fajne lampki, wytrzymałe. Kupiłam dwa lata temu trzy i dokupiłam kolejne
Name: Halina
Wenn Du bei JYSK online einkaufst, hast du die Wahl zwischen einer Vielzahl von Lieferoptionen, entweder zu einer JYSK-Filiale in deiner Nähe oder direkt zu dir nach Hause:
Click & Collect - Kostenlos
Click & Collect ermöglicht es dir, Produkte online zu reservieren und in einer JYSK-Filiale deiner Wahl abzuholen. Wenn du Produkte online reservierst, bestätigt JYSK, dass unsere Filiale dir innerhalb von 30 Minuten eine Rückmeldung gibt, wann deine Bestellung abholbereit ist.
Der Service Click & Collect ist kostenlos und du zahlst für deine Produkte erst, wenn du deine Bestellung in der Filiale abholst.
Hauszustellung von kleinen Paketen
Wenn du online einkaufst, kannst du jederzeit wählen, ob du deine Bestellung zu dir nach Hause, an deinen Arbeitsplatz oder an einen anderen Ort geliefert bekommen möchtest. Kleine Pakete werden per Paketdienst zugestellt.
Größere Pakete, Fracht
Beim Kauf von großen oder schweren Produkten wie Matratzen, Sofas oder anderen Arten von Möbeln bevorzugen viele Kunden eine Lieferung nach Hause.
JYSK arbeitet mit bekannten und vertrauenswürdigen Frachtunternehmen auf der ganzen Welt zusammen, um sicherzustellen, dass unser Lieferservice pünktlich ist. Die Ware wird bis zur ersten verschließbaren Haustüre an der von dir angegebenen Lieferadresse geliefert.
Nur in den Filialen
JYSK ist stolz darauf, unser breites Sortiment sowohl in unseren Filialen als auch online anbieten zu können. In einigen Fällen kann ein bestimmtes Produkt jedoch nur über Click & Collect oder direkt in unseren Filialen erworben werden. Dies kann bei zerbrechlichen Artikeln, Artikeln die aus dem Sortiment genommen werden, oder Artikeln die nur für einen kurzen Zeitraum verkauft werden der Fall sein.
Versandkosten
Hier gelangst du zu den Lieferinformationen und Versandkosten
