
Olivgrüne batteriebetriebene Lampe aus Stahl und Kunststoff, ideal für eine gemütliche Außenatmosphäre. Diese leichte Außenleuchte verfügt über eine LED-Glühbirne und eine Timerfunktion mit 6/18-Stunden-Intervallen. Benötigt 4 AA-Batterien (nicht enthalten). Ø16 x H22 cm
Artikelnummer: 6425051
| Material | Polypropylen, Stahl |
|---|---|
| Farbe | Olivgrün |
| Größe | Durchmesser 16 cm, Höhe 22 cm |
| Gewicht | 0,620 kg |
| Anzahl der Glühbirnen | 1 pcs |
| Glühbirne | Inkl. |
| Typ der Glühbirne | LED |
| Lumen Skala | 1 |
| Kelvin-Farbe | 2700 K |
| Eingebaute LED | Ja |
| Gebrauch | Innenbereich |
| Ungefähre Lebensdauer der Lichtquelle in Stunden | 80000 Stunden |
| Stromquelle | Batterie |
| Funktion | Timerfunktion |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | CE |
| Timerfunktion | Ja |
| Batterien | Ohne |
| Anzahl der Batterien | 4 pcs |
| Batteriegröße | AA |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |
Olivgrüne batteriebetriebene Lampe aus Stahl und Kunststoff, ideal für eine gemütliche Außenatmosphäre. Diese leichte Außenleuchte verfügt über eine LED-Glühbirne und eine Timerfunktion mit 6/18-Stunden-Intervallen. Benötigt 4 AA-Batterien (nicht enthalten). Ø16 x H22 cm
Artikelnummer: 6425051
| Material | Polypropylen, Stahl |
|---|---|
| Farbe | Olivgrün |
| Größe | Durchmesser 16 cm, Höhe 22 cm |
| Gewicht | 0,620 kg |
| Anzahl der Glühbirnen | 1 pcs |
| Glühbirne | Inkl. |
| Typ der Glühbirne | LED |
| Lumen Skala | 1 |
| Kelvin-Farbe | 2700 K |
| Eingebaute LED | Ja |
| Gebrauch | Innenbereich |
| Ungefähre Lebensdauer der Lichtquelle in Stunden | 80000 Stunden |
| Stromquelle | Batterie |
| Funktion | Timerfunktion |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | CE |
| Timerfunktion | Ja |
| Batterien | Ohne |
| Anzahl der Batterien | 4 pcs |
| Batteriegröße | AA |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |



