
Massive Kiefer und Stahl. B65 x H15 x T5 cm
Artikelnummer: 3600527
| Material | Massive Kiefer, Stahl |
|---|---|
| Zarge | Stahl |
| Haken | Massive Kiefer, Stahl |
| Farbe | Weiß |
| Größe montiert | Breite 65 cm, Höhe 15 cm, Tiefe 5 cm |
| Montagestatus | Montiert |
| Größe unmontiert | Breite 15 cm, Länge 66 cm, Höhe 6 cm |
| Gewicht | 1 kg |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |
Massive Kiefer und Stahl. B65 x H15 x T5 cm
Artikelnummer: 3600527
| Material | Massive Kiefer, Stahl |
|---|---|
| Zarge | Stahl |
| Haken | Massive Kiefer, Stahl |
| Farbe | Weiß |
| Größe montiert | Breite 65 cm, Höhe 15 cm, Tiefe 5 cm |
| Montagestatus | Montiert |
| Größe unmontiert | Breite 15 cm, Länge 66 cm, Höhe 6 cm |
| Gewicht | 1 kg |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |



