
Artikelnummer: 3610106
| Material | MDF, Melamin, Stahl |
|---|---|
| Zarge | Stahl |
| Farbe | Natürliche Eiche |
| Größe montiert | Breite 160 cm, Höhe 45 cm, Tiefe 35 cm |
| Größe unmontiert | Breite 44 cm, Länge 166 cm, Höhe 7 cm |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Gewicht | 13 kg |
| Maximale Belastung | 220 kg |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | FSC® Mix |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |
Artikelnummer: 3610106
| Material | MDF, Melamin, Stahl |
|---|---|
| Zarge | Stahl |
| Farbe | Natürliche Eiche |
| Größe montiert | Breite 160 cm, Höhe 45 cm, Tiefe 35 cm |
| Größe unmontiert | Breite 44 cm, Länge 166 cm, Höhe 7 cm |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Gewicht | 13 kg |
| Maximale Belastung | 220 kg |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | FSC® Mix |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |



