
Massivholz und Dekorfolie. B100 x H32 x T25 cm
Artikelnummer: 3600341
| Material | , PP (Polypropylen), PU (Polyurethan), Massive Birke |
|---|---|
| Material | Seite Spanplatte, Oberseite Spanplatte |
| Schublade | , PU (Polyurethan), , , |
| Behandlung | Klarlack |
| Farbe | Weiß, Wild Eiche natur |
| Größe montiert | Breite 100 cm, Höhe 32 cm, Tiefe 25 cm |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite 29 cm, Länge 106 cm, Höhe 14 cm |
| Gewicht | 14 kg |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Enthält | 3 Schubladen, 5 Haken |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |
Massivholz und Dekorfolie. B100 x H32 x T25 cm
Artikelnummer: 3600341
| Material | , PP (Polypropylen), PU (Polyurethan), Massive Birke |
|---|---|
| Material | Seite Spanplatte, Oberseite Spanplatte |
| Schublade | , PU (Polyurethan), , , |
| Behandlung | Klarlack |
| Farbe | Weiß, Wild Eiche natur |
| Größe montiert | Breite 100 cm, Höhe 32 cm, Tiefe 25 cm |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite 29 cm, Länge 106 cm, Höhe 14 cm |
| Gewicht | 14 kg |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Enthält | 3 Schubladen, 5 Haken |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |



