
Dekorfolie und Sicherheitsglas. B111 x H182 x T41 cm
Artikelnummer: 3670273
| Art | Vitrine |
|---|---|
| Material | , , Spanplatte, Kunststoff, Sicherheitsglas |
| Material | , Spanplatte, Sicherheitsglas, , , , Beine Kunststoff, , |
| Vitrinentür (Glas) | Sicherheitsglas |
| Farbe | Wild Eiche natur |
| Schubladenfunktion(en) | |
| Enthält | 1 Schublade, 2 Türen |
| Größe montiert | Breite 111 cm, Höhe 182 cm, Tiefe 41 cm |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite 53 cm, Länge 188 cm, Höhe 30 cm |
| Gewicht | 85 kg |
| Anzahl der Pakete | 3 |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |
Dekorfolie und Sicherheitsglas. B111 x H182 x T41 cm
Artikelnummer: 3670273
| Art | Vitrine |
|---|---|
| Material | , , Spanplatte, Kunststoff, Sicherheitsglas |
| Material | , Spanplatte, Sicherheitsglas, , , , Beine Kunststoff, , |
| Vitrinentür (Glas) | Sicherheitsglas |
| Farbe | Wild Eiche natur |
| Schubladenfunktion(en) | |
| Enthält | 1 Schublade, 2 Türen |
| Größe montiert | Breite 111 cm, Höhe 182 cm, Tiefe 41 cm |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite 53 cm, Länge 188 cm, Höhe 30 cm |
| Gewicht | 85 kg |
| Anzahl der Pakete | 3 |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |



