
Dekorfolie und Temperglas. B100 x H186 x T44 cm
Artikelnummer: 3640321
| Art | Vitrine |
|---|---|
| Material | , , , Spanplatte, Sicherheitsglas |
| Material | , Sicherheitsglas, , Spanplatte, , , , , , |
| Türen | , Sicherheitsglas |
| Schublade | , , Spanplatte, , , |
| Farbe | Warme Eiche |
| Schubladenfunktion(en) | |
| Enthält | 1 Schublade, 2 Türen, 3 Einlegeböden |
| Größe montiert | Breite 100 cm, Höhe 186 cm, Tiefe 44 cm |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite 51 cm, Länge 191 cm, Höhe 10 cm |
| Gewicht | 84 kg |
| Maximale Belastung | 50 kg |
| Anzahl der Pakete | 4 |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |
Dekorfolie und Temperglas. B100 x H186 x T44 cm
Artikelnummer: 3640321
| Art | Vitrine |
|---|---|
| Material | , , , Spanplatte, Sicherheitsglas |
| Material | , Sicherheitsglas, , Spanplatte, , , , , , |
| Türen | , Sicherheitsglas |
| Schublade | , , Spanplatte, , , |
| Farbe | Warme Eiche |
| Schubladenfunktion(en) | |
| Enthält | 1 Schublade, 2 Türen, 3 Einlegeböden |
| Größe montiert | Breite 100 cm, Höhe 186 cm, Tiefe 44 cm |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite 51 cm, Länge 191 cm, Höhe 10 cm |
| Gewicht | 84 kg |
| Maximale Belastung | 50 kg |
| Anzahl der Pakete | 4 |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |



