
Massivholz, Polyrattan und Dekorfolie. Soft-Close-Türen. B85 x H134 x T45 cm
Artikelnummer: 3670142
| Art | Schrank |
|---|---|
| Material | , , Papier, Spanplatte, , Massive Hevea, Stahl |
| Material | , PP (Polypropylen), Oberseite Spanplatte, Unten Spanplatte, Seite Spanplatte, Beine Massive Hevea, , Zarge Massive Hevea, , Ablage Spanplatte |
| Türen | , |
| Schublade | , |
| Farbe | Warme Eiche |
| Türfunktion(en) | |
| Enthält | 2 Türen, 2 Einlegeböden |
| Größe montiert | Breite 85 cm, Höhe 134 cm, Tiefe 45 cm |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite 52 cm, Länge 114 cm, Höhe 29 cm |
| Gewicht | 48 kg |
| Anzahl der Pakete | 2 |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |
Massivholz, Polyrattan und Dekorfolie. Soft-Close-Türen. B85 x H134 x T45 cm
Artikelnummer: 3670142
| Art | Schrank |
|---|---|
| Material | , , Papier, Spanplatte, , Massive Hevea, Stahl |
| Material | , PP (Polypropylen), Oberseite Spanplatte, Unten Spanplatte, Seite Spanplatte, Beine Massive Hevea, , Zarge Massive Hevea, , Ablage Spanplatte |
| Türen | , |
| Schublade | , |
| Farbe | Warme Eiche |
| Türfunktion(en) | |
| Enthält | 2 Türen, 2 Einlegeböden |
| Größe montiert | Breite 85 cm, Höhe 134 cm, Tiefe 45 cm |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite 52 cm, Länge 114 cm, Höhe 29 cm |
| Gewicht | 48 kg |
| Anzahl der Pakete | 2 |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |



