
Dekorfolie und Stahl. B30 x L50 x H15 cm
Artikelnummer: 3600636
| Material | ABS-Kunststoff, , , Stahl |
|---|---|
| Material | , , , Seite ABS-Kunststoff, Beine Stahl, |
| Behandlung | Lackierung |
| Farbe | Schwarz |
| Größe montiert | Breite 30 cm, Länge 50 cm, Höhe 15 cm |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite 33 cm, Länge 55 cm, Höhe 6 cm |
| Gewicht | 3 kg |
| Maximale Belastung | 8 kg |
| Anzahl der Pakete | 1 |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |
Dekorfolie und Stahl. B30 x L50 x H15 cm
Artikelnummer: 3600636
| Material | ABS-Kunststoff, , , Stahl |
|---|---|
| Material | , , , Seite ABS-Kunststoff, Beine Stahl, |
| Behandlung | Lackierung |
| Farbe | Schwarz |
| Größe montiert | Breite 30 cm, Länge 50 cm, Höhe 15 cm |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite 33 cm, Länge 55 cm, Höhe 6 cm |
| Gewicht | 3 kg |
| Maximale Belastung | 8 kg |
| Anzahl der Pakete | 1 |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |



