
Artikelnummer: 2779400
| Material | 80% Polyethylen (25% recycelt)/20% Ethylen-Vinylacetat |
|---|---|
| Größe | 150x200 cm |
| Waschen | Handwäsche |
| Bleichen | Nicht bleichen |
| Im Wäschetrockner trocknen | Nicht Trocknergeeignet |
| Bügeln | Nicht bügeln |
| Trockenreinigung und Nassreinigung | Nicht chemisch reinigen |
| Anleitung | Die Farbe des Duschvorhangs kann abreiben, wenn dieser in direkten Kontakt mit Chemikalien kommt. Der Duschvorhang darf nicht mit Linoleum in Berührung kommen |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Design | Einfarbig |
| Farbe | Weiß |
| Verfahren zum Einfärben | Gefärbt |
| Duschvorhang Überschrift | PC-Ösen |
| Gewicht | 73 g/m². |
| Qualitätsbewertung | BASIC |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |
Artikelnummer: 2779400
| Material | 80% Polyethylen (25% recycelt)/20% Ethylen-Vinylacetat |
|---|---|
| Größe | 150x200 cm |
| Waschen | Handwäsche |
| Bleichen | Nicht bleichen |
| Im Wäschetrockner trocknen | Nicht Trocknergeeignet |
| Bügeln | Nicht bügeln |
| Trockenreinigung und Nassreinigung | Nicht chemisch reinigen |
| Anleitung | Die Farbe des Duschvorhangs kann abreiben, wenn dieser in direkten Kontakt mit Chemikalien kommt. Der Duschvorhang darf nicht mit Linoleum in Berührung kommen |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Design | Einfarbig |
| Farbe | Weiß |
| Verfahren zum Einfärben | Gefärbt |
| Duschvorhang Überschrift | PC-Ösen |
| Gewicht | 73 g/m². |
| Qualitätsbewertung | BASIC |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |



