
Artikelnummer: 2525700
| Material | 100% Baumwolle |
|---|---|
| Material Rückseite | Sprüh-Latex |
| Größe | 60x90 cm |
| Waschen | 40°C |
| Bleichen | Nicht bleichen |
| Im Wäschetrockner trocknen | * Trocknergeeignet bei niedriger Temperatur (max. 60°C) |
| Bügeln | Nicht bügeln |
| Trockenreinigung und Nassreinigung | Nicht chemisch reinigen |
| Anleitung | Immer separat waschen, Nicht bleichen oder wringen, Schüttele die Badematte zur täglichen Pflege vorsichtig aus, um Schmutz und Fusseln zu entfernen, Verwende einen Wäschesack oder Kissenbezug, um Beschädigungen der Badematte zu vermeiden |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Design | Gestreift |
| Verfahren zum Einfärben | |
| Qualitätsbewertung | GOLD |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |
Artikelnummer: 2525700
| Material | 100% Baumwolle |
|---|---|
| Material Rückseite | Sprüh-Latex |
| Größe | 60x90 cm |
| Waschen | 40°C |
| Bleichen | Nicht bleichen |
| Im Wäschetrockner trocknen | * Trocknergeeignet bei niedriger Temperatur (max. 60°C) |
| Bügeln | Nicht bügeln |
| Trockenreinigung und Nassreinigung | Nicht chemisch reinigen |
| Anleitung | Immer separat waschen, Nicht bleichen oder wringen, Schüttele die Badematte zur täglichen Pflege vorsichtig aus, um Schmutz und Fusseln zu entfernen, Verwende einen Wäschesack oder Kissenbezug, um Beschädigungen der Badematte zu vermeiden |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Design | Gestreift |
| Verfahren zum Einfärben | |
| Qualitätsbewertung | GOLD |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |



