
Artikelnummer: 2526642
| Material | 97% Baumwolle/3% andere Fasern |
|---|---|
| Material Rückseite | Sprüh-Latex |
| Größe | 50x80 cm |
| Waschen | 40°C Feinwäsche |
| Bleichen | Nicht bleichen |
| Im Wäschetrockner trocknen | * Trocknergeeignet bei niedriger Temperatur (max. 60°C) |
| Bügeln | Nicht bügeln |
| Trockenreinigung und Nassreinigung | Nicht chemisch reinigen |
| Anleitung | Immer separat waschen, Hinweis Aufgrund der Struktur der Badematte können sich beim Waschen Fäden lösen und abfallen. Sollte dies geschehen, lose Fäden und Flusen abschneiden, ohne am Produkt zu ziehen. Das Entfernen von losen Fäden und Flusen beschädigt das Produkt nicht und ist nicht sichtbar, Verwende einen Wäschesack oder Kissenbezug, um Beschädigungen der Badematte zu vermeiden, Mit ähnlichen Farben waschen, anfangs separat waschen |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Design | Gemustert |
| Farbe | Natur |
| Verfahren zum Einfärben | Gefärbt |
| Qualitätsbewertung | PLUS |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |
Artikelnummer: 2526642
| Material | 97% Baumwolle/3% andere Fasern |
|---|---|
| Material Rückseite | Sprüh-Latex |
| Größe | 50x80 cm |
| Waschen | 40°C Feinwäsche |
| Bleichen | Nicht bleichen |
| Im Wäschetrockner trocknen | * Trocknergeeignet bei niedriger Temperatur (max. 60°C) |
| Bügeln | Nicht bügeln |
| Trockenreinigung und Nassreinigung | Nicht chemisch reinigen |
| Anleitung | Immer separat waschen, Hinweis Aufgrund der Struktur der Badematte können sich beim Waschen Fäden lösen und abfallen. Sollte dies geschehen, lose Fäden und Flusen abschneiden, ohne am Produkt zu ziehen. Das Entfernen von losen Fäden und Flusen beschädigt das Produkt nicht und ist nicht sichtbar, Verwende einen Wäschesack oder Kissenbezug, um Beschädigungen der Badematte zu vermeiden, Mit ähnlichen Farben waschen, anfangs separat waschen |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Design | Gemustert |
| Farbe | Natur |
| Verfahren zum Einfärben | Gefärbt |
| Qualitätsbewertung | PLUS |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |


