
Artikelnummer: 2524700
| Material | 100% Polyester (100% recycelt) |
|---|---|
| Material Rückseite | Thermoplastisches Gummi |
| Größe | 50x80 cm |
| Waschen | 30°C |
| Bleichen | Nicht bleichen |
| Im Wäschetrockner trocknen | Nicht Trocknergeeignet |
| Bügeln | Nicht bügeln |
| Trockenreinigung und Nassreinigung | Nicht chemisch reinigen |
| Anleitung | Mit ähnlichen Farben waschen, Nicht bleichen oder wringen |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Design | Einfarbig |
| Farbe | Sand |
| Verfahren zum Einfärben | |
| Qualitätsbewertung | PLUS |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |
Artikelnummer: 2524700
| Material | 100% Polyester (100% recycelt) |
|---|---|
| Material Rückseite | Thermoplastisches Gummi |
| Größe | 50x80 cm |
| Waschen | 30°C |
| Bleichen | Nicht bleichen |
| Im Wäschetrockner trocknen | Nicht Trocknergeeignet |
| Bügeln | Nicht bügeln |
| Trockenreinigung und Nassreinigung | Nicht chemisch reinigen |
| Anleitung | Mit ähnlichen Farben waschen, Nicht bleichen oder wringen |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Design | Einfarbig |
| Farbe | Sand |
| Verfahren zum Einfärben | |
| Qualitätsbewertung | PLUS |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |



